Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | D | 3-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | V | 4-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 2-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВЫХ А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ГУСЬКОВА И. (КРЯ) | V | 15-9 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 3-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
КАЛИНА Л. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
КОСОПОЙКО Е. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
КУЩЕЙ В. (ОМС) | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
МАЛКОВА Н. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
МАНСУРОВА Р. (ТАТ) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
МАРНОВА А. (СПБ) | D | 3-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
МЕХЕД К. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
МИЖАРЕВА Е. (САМ) | D | 0-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
МИНГАЖЕВА К. (МОС) | D | 0-2 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
НЕФЁДОВА С. (МОС) | D | 7-12 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
НИКОЛАЕВА А. (НОВ) | V | 3-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ПАНЧЕНКО Д. (МОС) | D | 1-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ПАРУШИНА Ю. (ОМС) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ПИЛИПЕНКО К. (ОМС) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ПИЛИПЕНКО К. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ПЛЮСНИНА О. (КИР) | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) | D | 2-15 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
ПОТЕМКИНА В. (КРА) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
РАДУЛ Е. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные |