Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2019 | Личные | |
АГАРКОВ И. (МОС) | D | 4-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
АГЕЕВ К. (МОС) | 7-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
АКИНФИЕВ А. (ИВА) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 3-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 3-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 12-8 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 15-10 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
АСОНОВ С. (МОО) | V | 4-0 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) | 4-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 4-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | 6-6 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | 3-6 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БОГДАНОВ Н. (МОО) | D | 4-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | V | 12-7 | VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 06.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 23.12.2018 | Командные | ||
БОРИСОВ Д. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
БОРОДИН А. (НИЖ) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | 5-8 | Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) | Дзержинск | 12.12.2018 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 15-10 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 4-1 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 25.09.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 4-10 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные |