Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 3-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 01.06.2024 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
КАНТЕМИРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
КИШИЕВА Д. (АЛА) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
КОНОНОВА Е. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
КОРОЕВА С. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
КОСОВА А. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
КУЗЬМИНЫХ О. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
КУЛИКОВА Е. (РОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
ЛЯХ В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
МУРТАЗАЕВА А. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ОСИПОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
ПАВЛОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
ПОГАДАЕВА З. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные |