Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАМАТОВА А. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2022 | Личные | |
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2022 | Командные | ||
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | V | 15-14 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 30.11.2022 | Личные | |
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | D | 11-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2023 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | V | 15-10 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2023 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | 3-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
АРИФУЛИНА А. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 28.04.2023 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 2-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 24.03.2023 | Командные | ||
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БРЕЕВА У. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 15.12.2022 | Командные | ||
БУШМЕЛЁВА С. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 30.11.2022 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 15.12.2022 | Командные | ||
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 15.12.2022 | Командные | ||
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Личные | |
ГАРЕЕВА Э. (БАШ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
ГОВОРУШКИНА В. (СМО) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | 4-3 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 29.09.2022 | Командные | ||
ГОПОВА В. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 01.12.2022 | Командные | ||
ГОПОВА В. (МОС) | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 24.03.2023 | Командные | ||
ГУДКОВА С. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 01.12.2022 | Командные |