Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-9 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 7-15 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
АЗАРЯН М. (САР) | V | 15-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 09.04.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
АНЕНКО А. (САР) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
АНИСИМОВА К. (БАШ) | 5-10 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2022 | Личные | |
АРХИПОВА М. (САР) | 3-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 5-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 8-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 02.07.2022 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 20.01.2022 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 4-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | 4-10 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БАЛЯКИНА С. (БАШ) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 09.04.2022 | Личные | |
БАЛЯКИНА С. (БАШ) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
БЕЛОНОЖКИНА Д. (МОС) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 15-10 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 15-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 10.03.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 5-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Самара | 12.03.2022 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | 8-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005-2008 г.р.) | Саратов | 10.04.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-3 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 25.04.2022 | Личные | |
БОГАТОВА А. (ДАГ) | V | 15-6 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | V | 5-1 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные |