Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКОПЯН С. (РОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
БАБИНА В. (СТА) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
БАРЫНИНА Е. (ПСК) | 1-0 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | D | 2-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЧЕНКО М. (МОС) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | V | 4-3 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) | 4-5 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
ДИДЕНКО Я. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ДОЦЕНКО С. (КРМ) | 0-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ЕРЕМИНА К. (МОО) | V | 3-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) | D | 1-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
КАРПОВА А. (ПСК) | 2-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
КАТЫШЕВА З. (НИЖ) | V | 4-0 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
КЕБАЛО Д. (СЕВ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
КОЛЧАНОВА А. (МОО) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
КОНАСОВА П. (ВРЖ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
КРАВЧЕНКО Е. (КРА) | D | 8-12 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
КУК В. (СПБ) | 2-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | 1-5 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
ЛОБОЧКИНА К. (МОО) | V | 3-2 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
ЛОПАТЬКО В. (КРА) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
МАЛЫШКИНА В. (НИЖ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА Е. (УЛЬ) | D | 5-12 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
НЕСКУБА К. (РОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
НИКОНОВА А. (МОС) | D | 3-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 29.03.2018 | Личные | |
ОБУХОВА М. (ПСК) | 2-0 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) | 2-5 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные |