Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АГАФОНОВ О. (САМ) | 6-11 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
АГАФОНОВ О. (САМ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | D | 7-12 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
АРИСТОВ Н. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2018 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БАРАНОВ Р. (САМ) | 5-9 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ Н. (ОРБ) | 4-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
БЛИНДОВ М. (ВЛА) | V | 12-5 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2018 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 4-5 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2018 | Командные | ||
БУРУНДУКОВ Н. (САМ) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ГУРОВ П. (ОРБ) | V | 4-1 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
ГУШЕВ Д. (НИЖ) | V | 2-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | 4-6 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) | D | 3-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 25.03.2019 | Личные | |
КАЛИСТОВ Д. (НИЖ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | D | 2-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 02.10.2018 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) | Дзержинск | 03.10.2018 | Командные | ||
КАШИН А. (ТАТ) | V | 4-2 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
КИМ Д. (ОРБ) | 4-3 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КНЯЗЕВ Н. (САМ) | D | 0-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
КОЖИН М. (САМ) | D | 3-4 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2005 г.р.) | Самара | 18.02.2019 | Личные | |
КОЖИН М. (САМ) | 0-0 | Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) | Самара | 19.02.2019 | Командные | ||
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
КОРБАНЕНКО Я. (ОМС) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
КОСТИКОВ В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КРИВИХИН Е. (КЛГ) | V | 12-6 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные |