Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 12-8 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 15-14 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2018 | Личные | |
АКИМОВА С. (МОО) | V | 15-7 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | D | 12-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) | Казань | 25.12.2017 | Личные | |
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2018 | Личные | |
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2018 | Командные | ||
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | 4-7 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 04.03.2018 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 2-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 5-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 05.11.2017 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 25.03.2018 | Командные | ||
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
БАЙДАНОВА К. (БАШ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 06.11.2017 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | V | 15-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | V | 5-1 | XVIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 26.05.2018 | Личные | |
БОРОДАЙ Е. (КРМ) | V | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | D | 14-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БУРКОВА А. (КИР) | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
БУРКОВА А. (КИР) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2018 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2003-2004) | Саратов | 05.11.2017 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 |