Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 1-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 10-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 2-15 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БЫКАНОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВ Р. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | V | 15-8 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | D | 1-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 6-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ЖАРКОВ А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИН Д. (ЯРО) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные |