Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | V | 15-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
АГУЦА П. (РОС) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 17.09.2022 | Личные | |
АГУЦА П. (РОС) | V | 15-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
АЗАМАТОВА А. (МОС) | V | 15-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 15.12.2022 | Командные | ||
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 23.09.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 6-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 14.12.2022 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2023 | Личные | |
АРИФУЛИНА А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 15.12.2022 | Командные | ||
АРИФУЛИНА А. (МОС) | V | 15-8 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Личные | |
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 23.04.2023 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2023 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 2-1 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 18.09.2022 | Командные | ||
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 5-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 24.04.2023 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 10-13 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 6-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.11.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-0 | Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров | Брест | 28.02.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 14-15 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 14.05.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА А. (АЛА) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования среди кадетов «Памяти Героя России А. В. Днепровского» | Владикавказ | 17.09.2022 | Личные |