Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 03.02.2022 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | D | 4-5 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | V | 15-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 23.11.2021 | Командные | ||
АКОПОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 16.03.2022 | Личные | |
АКТАНОВ Я. (ЯРО) | V | 5-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 07.04.2022 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
АРБУЗОВ Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.05.2022 | Личные | |
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 22.11.2021 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 7-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 23.11.2021 | Командные | ||
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 24.03.2022 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 03.02.2022 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 22.09.2021 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | 5-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 17.03.2022 | Командные | ||
БЕЛЁВ Г. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 22.09.2021 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 2-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 08.04.2022 | Командные | ||
БЕРДОЧКИН Г. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 27.11.2021 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.05.2022 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
БЫКАНОВ И. (МОС) | 8-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | 7-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.11.2021 | Командные | ||
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | 2-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 08.04.2022 | Командные |