Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 7-4 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 4-15 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 29.05.2024 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | V | 15-8 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ГОЛЯКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | V | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | V | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Я. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | 11-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ЖУЛАНОВ П. (ПЕР) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | V | 15-12 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные |