Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМКИН Г. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2021 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (ИВА) | 5-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 25.11.2021 | Командные | ||
БАРАНСКИЙ А. (КРМ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | D | 11-15 | Кубок Московской области | Звенигород | 04.12.2021 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2021 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 19.01.2022 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2021 | Личные | |
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 01.04.2022 | Командные | ||
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2021 | Личные | |
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
ГОЛОПАНОВ А. (МОС) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
ГОРОДЕЦКИЙ Я. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2021 | Личные | |
ГРЕЧИН Д. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 18.12.2021 | Личные | |
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | V | 5-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
ДЕРЮЖЕНКО М. (ПЕР) | V | 5-1 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | D | 8-15 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 18.12.2021 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 9-15 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 25.09.2021 | Личные | |
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) | 5-0 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 25.11.2021 | Командные | ||
ЖАРКОВ Ф. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2021 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 01.04.2022 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | 6-10 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 01.04.2022 | Командные | ||
ЗАХАРКИН М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 13.12.2021 | Личные |