Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 12-2 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
АГАМОВА Н. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
АГАПОВА С. | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Арзамас | 28.02.2021 | Личные | |
ВИКАРЧУК А. (САМ) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 6-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
ВОЛХИНА П. (ПЕН) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 6-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
ГРИНИНА П. (НИЖ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 12-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
ДЕОПИК А. (МОС) | 7-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА А. (САМ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА А. (САМ) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.02.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
ИЛЬИНА А. (НОВ) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 02.05.2021 | Личные | |
ИЛЮШИНА С. (НИЖ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | 4-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 04.05.2021 | Командные | ||
КАМОЧКИНА П. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Командные | ||
КОЗИНА К. (МОС) | V | 4-1 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | V | 4-0 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
КОЛОСОВА К. (УЛЬ) | V | 12-6 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 21.04.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 05.03.2021 | Личные |