Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 19.11.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 16.03.2024 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Одинцово | 19.11.2023 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | 3-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2024 | Командные | ||
БОРИСЕНКО М. (МОО) | V | 5-0 | Кубок Московской области | Одинцово | 19.11.2023 | Личные | |
БУНЕЕВ Д. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 16.03.2024 | Личные | |
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
ГАДЖИЕВ А. (МОО) | V | 5-4 | Кубок Московской области | Одинцово | 19.11.2023 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 27.04.2024 | Личные | |
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 27.04.2024 | Личные | |
ДОРОХИН Н. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 16.03.2024 | Личные | |
ЕГОРОВ М. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 19.11.2023 | Личные | |
ЕГОРОВ М. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 27.04.2024 | Личные | |
ЕГОРОВ М. (МОО) | 2-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2024 | Командные | ||
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 19.11.2023 | Личные | |
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) | 2-3 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2024 | Командные | ||
ИЛЬИЧЕВ И. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 27.04.2024 | Личные | |
КАЛИНИН М. (МОО) | D | 4-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 19.11.2023 | Личные | |
КАЛИНИН М. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 16.03.2024 | Личные | |
КИСТАНОВ Т. (МОО) | V | 15-8 | Кубок Московской области | Одинцово | 19.11.2023 | Личные | |
КОВАЛИШИН А. (БРЯ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
КОМИССАРОВ В. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 16.03.2024 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ Е. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 27.04.2024 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВ Е. (МОО) | 1-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2024 | Командные | ||
ЛЕОНОВ В. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Одинцово | 19.11.2023 | Личные | |
ЛЕОНОВ В. (МОО) | D | 14-15 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 16.03.2024 | Личные | |
ЛЕОНОВ В. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 27.04.2024 | Личные | |
МАНВЕЛЯН В. (МОО) | D | 6-15 | Кубок Московской области | Одинцово | 19.11.2023 | Личные | |
МАРТЫНОВИЧ С. (МОО) | D | 4-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 19.11.2023 | Личные | |
МАРТЫНОВИЧ С. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 27.04.2024 | Личные |