Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 5-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
БРЕЕВА У. (МОС) | 6-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
ГОПОВА В. (МОС) | 0-8 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Командные | ||
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Командные | ||
ГУКАСЯН А. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
ГУКАСЯН А. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
ГУКАСЯН А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Командные | ||
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.11.2023 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 5-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.11.2023 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Командные | ||
КАЛАЧЕВА В. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 12.11.2023 | Командные | ||
КИСТАНОВА К. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
КОМАРОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.11.2023 | Личные | |
КОМАРОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
КОМАРОВА Е. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
КРИВЕНЦЕВА А. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.11.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
КУЗЬМИНА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
КУРАСБЕДИАНИ М. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные |