Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. (ТАТ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 4-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 23.08.2022 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 13.11.2022 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
АРЖАНОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
АРЖАНОВА В. (МОС) | V | 15-0 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 15-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 5-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 5-1 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 22.08.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 8-15 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 11-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 13.11.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-10 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 02.12.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
БРАГИНА М. (МОС) | V | 15-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 2-6 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 4-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 28.05.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-0 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 1-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 26.05.2023 | Личные |