Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 15-7 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 7-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 7-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | V | 15-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 18.12.2021 | Личные | |
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.09.2021 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 18.01.2022 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-0 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 17.10.2021 | Командные | ||
БАЙГАЗОВА А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 17.01.2022 | Личные | |
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | 5-4 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 15-12 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НОВ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 19.12.2021 | Командные | ||
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 12-15 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 3-8 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 26.08.2021 | Командные | ||
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 12-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА А. (ОМС) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2021 | Командные | ||
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 16.10.2021 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные |