Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
БЫЧКОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (КРА) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ГОЛЕВ А. (НОВ) | 7-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ДЕДОВ Г. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ДОСТАЛЕВ Т. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВ В. (КРА) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | 2-7 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
КАМАНИН И. (МОС) | V | 15-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
КВАСОВ Е. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
КВАСОВ Е. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) | V | 15-14 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (НОВ) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ЛЕВЧУК Н. (АЛТ) | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ЛЕГКОШКУРОВ П. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ЛОБАНОВ И. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
ЛУКЬЯНОВ Т. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
МАХАЛОВ А. (ИВА) | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
МЕГРАБЯН М. (СПБ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ОБОРОТОВ Н. (МОО) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ПАСКАЛЬ Н. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные |