Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | V | 15-7 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
АГАПОВА С. | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АГАПОВА С. | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 15-7 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 5-3 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-1 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 15-6 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БАЯНОВА А. (ОМС) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БАЯНОВА А. (ОМС) | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 9-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 15-9 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 15-6 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 15-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | 7-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |