Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2023 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 8-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 2-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 23.08.2022 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 5-9 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 15-14 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
БАШТА А. (СПБ) | D | 0-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 26.05.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-3 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 23.08.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 2-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 04.12.2022 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 9-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 7-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 28.05.2023 | Командные | ||
ВАРНАХИНА А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
ВАРНАХИНА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-3 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 22.08.2022 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |