Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ И. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-9 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ГЛУХИХ М. (ТЮМ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ДЁМИН Д. (ЧЕЛ) | V | 15-6 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
ЗАГРЕВСКИХ Е. (ХМА) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
ЗВЕРЕВ М. (ЧЕЛ) | V | 15-13 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
КАЗАНЦЕВ А. (ХМА) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
КОЛМОГОРЦЕВ Н. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ А. (ЧЕЛ) | 4-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ Д. (ЧЕЛ) | 5-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
КУЛЕМИН Е. (ТЮМ) | V | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
КУЛИКОВСКИХ Г. (ЧЕЛ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
КУЛИКОВСКИХ Г. (ЧЕЛ) | 6-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Командные | ||
КУШНАРЕВ И. (ЧЕЛ) | D | 14-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
МАСТРИКОВ Т. (ЧЕЛ) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
МАСТРИКОВ Т. (ЧЕЛ) | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 17.03.2024 | Командные | ||
МУРЗИН М. (ХМА) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
МУРЗИН М. (ХМА) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
МУСАЛИМОВ И. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ОХАПКИН В. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ПАЖНИН Я. (ЧЕЛ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ПЕРЖУ Д. (ЧЕЛ) | D | 10-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ПЕРЖУ Д. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ПЕРЖУ Д. (ЧЕЛ) | 4-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Командные | ||
ПЕРЧАТКИН А. (ХМА) | V | 15-14 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
ПЛОТКИН Ф. (ЧЕЛ) | V | 15-10 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные | |
ПЛОТКИН Ф. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 28.04.2024 | Личные |