Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
АГАМОВА Н. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
АГАМОВА Н. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | 8-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 13-15 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 9-15 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
КАМОЧКИНА П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
КАМОЧКИНА П. (МОС) | 8-5 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
КОЗЛОВА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 4-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
КУРДЮМОВА М. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ЛЫСЕНКО В. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 05.02.2023 | Личные |