Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВ С. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
АНУФРИЕВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2024 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 19.03.2024 | Личные | |
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 20.02.2024 | Командные | ||
БАЛТАЧИ М. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2024 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 07.11.2023 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные | ||
БОЛДИН С. (СПБ) | 8-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
БОРИСОВ А. (ЯРО) | V | 5-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные | ||
БОРОДИН И. (СПБ) | D | 12-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.10.2023 | Личные | |
БОРОДИН И. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
БОРОДИН И. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 20.02.2024 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.04.2024 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
ВАНИН М. (СПБ) | V | 15-13 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | 3-13 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 20.02.2024 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 08.01.2024 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные |