Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУЛЬ-ШАРАФ Р. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 15.02.2023 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2023 | Командные | ||
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
АЙНУТДИНОВ Р. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | V | 15-8 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 10.12.2022 | Личные | |
АНАНЬЕВ Г. (БРЯ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВ В. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 15.02.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВ В. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2023 | Командные | ||
АХМАТОВ С. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 01.12.2022 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СВЕ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 10.12.2022 | Личные | |
АХМЕТОВ Ч. (БАШ) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | 2-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2023 | Личные | |
БАНКОВСКИЙ Г. (НИЖ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | V | 12-8 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | 3-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | V | 12-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
БЕЛОВ Р. (МОО) | V | 12-9 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 10.12.2022 | Личные | |
БЕЛОВ Р. (МОО) | 5-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БИЛЬДАНОВ Д. (САМ) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
БИЛЬДАНОВ Д. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
БОРОДИН А. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 28.09.2022 | Командные | ||
БОРОДИН И. (СПБ) | 4-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
БОРОДИН И. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 04.04.2023 | Личные | |
БОРОЗДИН М. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные |