Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | D | 1-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | D | 10-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БАРАНОВ Р. (САМ) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | 5-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БОЛОТИН Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 6-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ВОРОНОВ Е. (КРМ) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ГОРШКОВ М. (МОС) | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ЖУКОВ С. (МОС) | 0-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЖУКОВ С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные |