ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2018-0521 | Coupe du Monde | Ираклион | Греция | 15.12.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 5 | ||
2018-0543 | Coupe du Monde par equipes | Ираклион | Греция | 16.12.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0570 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 5 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0781 | Coupe du Monde | Базель | Швейцария | 16.02.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2018-0795 | Coupe du Monde par equipes | Базель | Швейцария | 17.02.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2018-1056 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 15.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1144 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 03.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 10 | |
2018-1146 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 05.05.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 39 | Итого: | 573 | 137 | 549 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
SZAKMARY Nandor (HUN) | DAHLBO Benjamin (NOR) | 3 : 5 | группа |
PHILIPPE Arthur (FRA) | LEONE Francesco (ITA) | 5 : 4 | группа |
GONELL Gerard (ESP) | LERZER Till (SUI) | 2 : 5 | группа |
POCKELE Joris (BEL) | SZAKMARY Nandor (HUN) | 3 : 5 | группа |
LEONE Francesco (ITA) | DAHLBO Benjamin (NOR) | 5 : 2 | группа |
PHILIPPE Arthur (FRA) | GONELL Gerard (ESP) | 4 : 2 | группа |
LERZER Till (SUI) | POCKELE Joris (BEL) | 5 : 1 | группа |
LEONE Francesco (ITA) | SZAKMARY Nandor (HUN) | 5 : 2 | группа |
DAHLBO Benjamin (NOR) | GONELL Gerard (ESP) | 3 : 4 | группа |
LERZER Till (SUI) | PHILIPPE Arthur (FRA) | 5 : 2 | группа |
LEONE Francesco (ITA) | POCKELE Joris (BEL) | 5 : 2 | группа |
GONELL Gerard (ESP) | SZAKMARY Nandor (HUN) | 4 : 3 | группа |
DAHLBO Benjamin (NOR) | LERZER Till (SUI) | 1 : 5 | группа |
POCKELE Joris (BEL) | PHILIPPE Arthur (FRA) | 0 : 5 | группа |
GONELL Gerard (ESP) | LEONE Francesco (ITA) | 5 : 3 | группа |
SZAKMARY Nandor (HUN) | LERZER Till (SUI) | 5 : 3 | группа |
PHILIPPE Arthur (FRA) | DAHLBO Benjamin (NOR) | 5 : 1 | группа |
POCKELE Joris (BEL) | GONELL Gerard (ESP) | 2 : 5 | группа |
LERZER Till (SUI) | LEONE Francesco (ITA) | 5 : 4 | группа |
SZAKMARY Nandor (HUN) | PHILIPPE Arthur (FRA) | 2 : 5 | группа |
DAHLBO Benjamin (NOR) | POCKELE Joris (BEL) | 5 : 2 | группа |
GAETANI Giulio (ITA) | BELOT Antoine (GBR) | 5 : 2 | группа |
VALDERRAMA Jorge (CHI) | BEKKER Samuel (USA) | 4 : 2 | группа |
NAVARRO Yago (ESP) | EEG Svend Markus (NOR) | 5 : 1 | группа |
BROCHARD Theo (SUI) | GAETANI Giulio (ITA) | 5 : 4 | группа |
BEKKER Samuel (USA) | BELOT Antoine (GBR) | 0 : 5 | группа |
VALDERRAMA Jorge (CHI) | NAVARRO Yago (ESP) | 5 : 3 | группа |
EEG Svend Markus (NOR) | BROCHARD Theo (SUI) | 4 : 5 | группа |
BEKKER Samuel (USA) | GAETANI Giulio (ITA) | 3 : 5 | группа |
BELOT Antoine (GBR) | NAVARRO Yago (ESP) | 5 : 0 | группа |
EEG Svend Markus (NOR) | VALDERRAMA Jorge (CHI) | 5 : 3 | группа |
BEKKER Samuel (USA) | BROCHARD Theo (SUI) | 3 : 5 | группа |
NAVARRO Yago (ESP) | GAETANI Giulio (ITA) | 4 : 5 | группа |
BELOT Antoine (GBR) | EEG Svend Markus (NOR) | 2 : 5 | группа |
BROCHARD Theo (SUI) | VALDERRAMA Jorge (CHI) | 5 : 4 | группа |
NAVARRO Yago (ESP) | BEKKER Samuel (USA) | 4 : 5 | группа |
GAETANI Giulio (ITA) | EEG Svend Markus (NOR) | 5 : 1 | группа |
VALDERRAMA Jorge (CHI) | BELOT Antoine (GBR) | 4 : 3 | группа |
BROCHARD Theo (SUI) | NAVARRO Yago (ESP) | 5 : 3 | группа |
EEG Svend Markus (NOR) | BEKKER Samuel (USA) | 2 : 3 | группа |
GAETANI Giulio (ITA) | VALDERRAMA Jorge (CHI) | 4 : 5 | группа |
BELOT Antoine (GBR) | BROCHARD Theo (SUI) | 0 : 5 | группа |
DOMINICI Raphael (FRA) | SELLS Alexander (AUS) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
BALZANO Marco (ITA) | JEAN JOSEPH Kendrick (FRA) | 7 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
NAGY David (HUN) | WEBER Sebastian (SUI) | 15 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
LERZER Till (SUI) | ELIZARI Inigo (ESP) | 15 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
KLEINER Lukas (GER) | BUSTOS Joaquin (CHI) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
GUDERA Jonas (GER) | GAETANI Giulio (ITA) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
NAGY David (HUN) | PIZENBERG Jacob (ISR) | 15 : 10 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |