ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0167 | Uhlmann-Cup | Лаупхайм | Германия | 14.10.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2017-0176 | Coupe du Monde par équipes | Лаупхайм | Германия | 15.10.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0353 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0354 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0388 | Coupe du Monde | Люксембург | Люксембург | 02.12.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 15 | 3 | |
2017-0403 | Coupe du Monde | Люксембург | Люксембург | 03.12.2017 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0626 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0643 | Coupe du Monde | Загреб | Хорватия | 27.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2017-0650 | Coupe du Monde par equipes | Загреб | Хорватия | 28.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 13 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2017-0683 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0684 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 09.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0711 | Coupe du Monde | Базель | Швейцария | 17.02.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2017-0720 | Coupe du Monde par equipes | Базель | Швейцария | 18.02.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0746 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 02.03.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2017-0747 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 03.03.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 8 | |
2017-0752 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 05.03.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0753 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 06.03.2018 | шпага | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0776 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 07.03.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2017-0774 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 08.03.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2017-0781 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 10.03.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Европейские | 45 | ||
2017-0778 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 11.03.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0839 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0838 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0840 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 22.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0940 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0946 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0965 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0950 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 8 | |
2017-0951 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-1010 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 04.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2017-1013 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 06.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
Всего 57 | Итого: | 846 | 212 | 801 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СТЕПИН Антон (МОС) | КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | 5 : 2 | группа |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | КАШИРСКИЙ Богдан (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
МИТНИКОВ Роман (СПБ) | СКУРТОВ Никита (КЛГ) | 5 : 2 | группа |
ЛАПШИН Артём (МОС) | СТЕПИН Антон (МОС) | 5 : 0 | группа |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | СКУРТОВ Никита (КЛГ) | 5 : 2 | группа |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | ЛАПШИН Артём (МОС) | 2 : 5 | группа |
КАШИРСКИЙ Богдан (НИЖ) | СТЕПИН Антон (МОС) | 5 : 1 | группа |
МИТНИКОВ Роман (СПБ) | КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | 5 : 3 | группа |
ЛАПШИН Артём (МОС) | ТАНКОВ Кирилл (МОО) | 4 : 5 | группа |
СКУРТОВ Никита (КЛГ) | КАШИРСКИЙ Богдан (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
СТЕПИН Антон (МОС) | МИТНИКОВ Роман (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | 5 : 1 | группа |
СКУРТОВ Никита (КЛГ) | ЛАПШИН Артём (МОС) | 3 : 5 | группа |
КАШИРСКИЙ Богдан (НИЖ) | МИТНИКОВ Роман (СПБ) | 4 : 5 | группа |
СТЕПИН Антон (МОС) | ТАНКОВ Кирилл (МОО) | 2 : 5 | группа |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | СКУРТОВ Никита (КЛГ) | 4 : 5 | группа |
КАШИРСКИЙ Богдан (НИЖ) | ЛАПШИН Артём (МОС) | 5 : 3 | группа |
МИТНИКОВ Роман (СПБ) | ТАНКОВ Кирилл (МОО) | 3 : 5 | группа |
СКУРТОВ Никита (КЛГ) | СТЕПИН Антон (МОС) | 4 : 5 | группа |
КУНДЕТОВ Мухаж (МОС) | КАШИРСКИЙ Богдан (НИЖ) | 5 : 1 | группа |
ЛАПШИН Артём (МОС) | МИТНИКОВ Роман (СПБ) | 2 : 5 | группа |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | ПАЛАС Лука (МОС) | 5 : 1 | группа |
СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | БРАГИН Данила (САМ) | 4 : 5 | группа |
БРАЙКО Димитрий (МОО) | БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | 3 : 5 | группа |
РОМАНОВ Кирилл (СЕВ) | РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | 5 : 4 | группа |
БРАГИН Данила (САМ) | ПАЛАС Лука (МОС) | 4 : 5 | группа |
СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | БРАЙКО Димитрий (МОО) | 3 : 5 | группа |
БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | РОМАНОВ Кирилл (СЕВ) | 5 : 3 | группа |
БРАГИН Данила (САМ) | РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | 2 : 3 | группа |
ПАЛАС Лука (МОС) | БРАЙКО Димитрий (МОО) | 1 : 5 | группа |
БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | 5 : 0 | группа |
БРАГИН Данила (САМ) | РОМАНОВ Кирилл (СЕВ) | 5 : 3 | группа |
БРАЙКО Димитрий (МОО) | РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | 0 : 5 | группа |
ПАЛАС Лука (МОС) | БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | 4 : 5 | группа |
РОМАНОВ Кирилл (СЕВ) | СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | 5 : 4 | группа |
БРАЙКО Димитрий (МОО) | БРАГИН Данила (САМ) | 3 : 5 | группа |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | 5 : 3 | группа |
СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | ПАЛАС Лука (МОС) | 3 : 5 | группа |
РОМАНОВ Кирилл (СЕВ) | БРАЙКО Димитрий (МОО) | 4 : 5 | группа |
БАЗОЕВ Тимур (АЛА) | БРАГИН Данила (САМ) | 5 : 3 | группа |
РУСТАМОВ Ростислав (МОС) | СЕРЯКОВ Илья (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ПАЛАС Лука (МОС) | РОМАНОВ Кирилл (СЕВ) | 2 : 5 | группа |
ДЛИННОВ Николай (МОС) | МОЖАЕВ Арсений (МОС) | 4 : 5 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | 5 : 4 | группа |
РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | ВАВИЛОВ Иван (МОО) | 5 : 2 | группа |
ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | ДЛИННОВ Николай (МОС) | 2 : 5 | группа |
КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | МОЖАЕВ Арсений (МОС) | 5 : 4 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
ВАВИЛОВ Иван (МОО) | ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | 2 : 5 | группа |
КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | ДЛИННОВ Николай (МОС) | 4 : 5 | группа |
МОЖАЕВ Арсений (МОС) | РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | 1 : 5 | группа |
ВАВИЛОВ Иван (МОО) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 1 : 5 | группа |
КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | 5 : 3 | группа |
РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | ДЛИННОВ Николай (МОС) | 5 : 3 | группа |
МОЖАЕВ Арсений (МОС) | ВАВИЛОВ Иван (МОО) | 1 : 5 | группа |
ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 2 : 5 | группа |
РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ДЛИННОВ Николай (МОС) | ВАВИЛОВ Иван (МОО) | 5 : 3 | группа |
РОЖНЕВ Святослав (КИР) | МОЖАЕВ Арсений (МОС) | 5 : 3 | группа |
ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | РОМАНОВ Кирилл (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
ВАВИЛОВ Иван (МОО) | КОРАБЛИН Михаил (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ДЛИННОВ Николай (МОС) | РОЖНЕВ Святослав (КИР) | 5 : 3 | группа |
МОЖАЕВ Арсений (МОС) | ПИВОВАРОВ Андрей (НОВ) | 3 : 5 | группа |
АКСЕНОВ Глеб (МОО) | КАШИРСКИЙ Богдан (НИЖ) | 5 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БЕЛЕНОВ Кирилл (КЛГ) | РИЙСМАН Максимилиан (МОС) | 7 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ШИРНИН Николай (МОО) | КОНУРИН Павел (МОС) | 15 : 9 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БАСОВ Александр (ИВА) | СИРОТКИН Дмитрий (САМ) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
АНТОХИН Арсений (МОС) | КИРЖНЕР Сергей (САМ) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЛОМАГА Егор (МОС) | МАСЛОВ Федор (МОС) | 15 : 11 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГИМАЛОВ Тимур (ТАТ) | ТОЛАСОВ Артур (МОС) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КОЗЛОВ Алексей (МОС) | БОРОДИН Алексей (НИЖ) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КАНЕВСКИЙ Даниил (ТАТ) | КЛИМКИН Алексей (САМ) | 11 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГЛЯМШИН Илья (МОС) | ЖУКОВ Семен (МОС) | 15 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПОТАПОВ Максим (МОС) | БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | 15 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОТАПОВ Максим (МОС) | ТОЛАСОВ Артур (МОС) | 15 : 12 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ГУРОВ Кирилл (СПБ) | ПОТАПОВ Максим (МОС) | 8 : 15 | A2 (Финал) |