ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0009 | Всемирная летняя Универсиада 2017 | Тайбей | Тайвань | 21.08.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 8 | |
2017-0011 | Всемирная летняя Универсиада 2017 | Тайбей | Тайвань | 22.08.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 7 | |
2017-0164 | Coupe du Monde | Канкун | Мексика | 13.10.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 13 | |
2017-0174 | Coupe du Monde par equipes | Канкун | Мексика | 15.10.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 18 | ||
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0211 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0353 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2017-0383 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0485 | Coupe du Monde | Ираклион | Греция | 16.12.2017 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 30 | 7 | |
2017-0493 | Coupe du Monde par equipes | Ираклион | Греция | 17.12.2017 | шпага | М | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0611 | Challenge International de Paris | Париж | Франция | 19.01.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 11 | |
2017-0627 | Challenge International de Paris | Париж | Франция | 21.01.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0668 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0685 | Lowe von Bonn | Бонн | Германия | 09.02.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 15 | |
2017-0701 | Lowe von Bonn | Бонн | Германия | 11.02.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2017-0748 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 03.03.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | 7 | |
2017-0749 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 04.03.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 9 | |
2017-0754 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 05.03.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 45 | ||
2017-0755 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 06.03.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Европейские | 27 | ||
2017-0776 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 07.03.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 2 | ||
2017-0775 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 08.03.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 15 | 5 | |
2017-0772 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 09.03.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 6 | |
2017-0782 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 10.03.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Европейские | 27 | ||
2017-0779 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 11.03.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Европейские | 18 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0838 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 21.03.2018 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0840 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 22.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2017-0941 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0946 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2017-0965 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0950 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2017-0951 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0996 | Reinhold-Wurth-Cup | Таубербишофсхайм | Германия | 27.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | ||
2017-1002 | Coupe du Monde par equipes | Таубербишофсхайм | Германия | 29.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-1010 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 04.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 9 | |
2017-1013 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 06.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-1101 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 19.07.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2017-1103 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 20.07.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 15 | 11 | |
2017-1104 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 21.07.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 10 | |
2017-1109 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 25.07.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Мировые | 72 | ||
2017-1110 | Championnats du Monde | Уси | Китай | 26.07.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
Всего 59 | Итого: | 900 | 263 | 927 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГУН Лев (ЧЕЛ) | ГАЛИМОВ Артур (МОС) | 4 : 1 | группа |
ГАТАУЛЛИН Дмитрий (МОО) | КОЗЛОВ Захар (СПБ) | 4 : 3 | группа |
КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | ЛОМОНОСОВ Егор (СВЕ) | 4 : 3 | группа |
ШАДЫМОВ Аристарх (НИЖ) | ГУН Лев (ЧЕЛ) | 2 : 4 | группа |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ГАЛИМОВ Артур (МОС) | 4 : 0 | группа |
ГАТАУЛЛИН Дмитрий (МОО) | КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | 4 : 0 | группа |
ЛОМОНОСОВ Егор (СВЕ) | ШАДЫМОВ Аристарх (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ГУН Лев (ЧЕЛ) | 4 : 1 | группа |
ГАЛИМОВ Артур (МОС) | КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | 4 : 0 | группа |
ЛОМОНОСОВ Егор (СВЕ) | ГАТАУЛЛИН Дмитрий (МОО) | 1 : 4 | группа |
КОЗЛОВ Захар (СПБ) | ШАДЫМОВ Аристарх (НИЖ) | 4 : 0 | группа |
КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | ГУН Лев (ЧЕЛ) | 0 : 4 | группа |
ГАЛИМОВ Артур (МОС) | ЛОМОНОСОВ Егор (СВЕ) | 4 : 0 | группа |
ШАДЫМОВ Аристарх (НИЖ) | ГАТАУЛЛИН Дмитрий (МОО) | 2 : 4 | группа |
КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | КОЗЛОВ Захар (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ГУН Лев (ЧЕЛ) | ЛОМОНОСОВ Егор (СВЕ) | 4 : 2 | группа |
ГАТАУЛЛИН Дмитрий (МОО) | ГАЛИМОВ Артур (МОС) | 1 : 4 | группа |
ШАДЫМОВ Аристарх (НИЖ) | КУЗЬКИН Александр (УЛЬ) | 4 : 0 | группа |
ЛОМОНОСОВ Егор (СВЕ) | КОЗЛОВ Захар (СПБ) | 0 : 4 | группа |
ГУН Лев (ЧЕЛ) | ГАТАУЛЛИН Дмитрий (МОО) | 4 : 2 | группа |
ГАЛИМОВ Артур (МОС) | ШАДЫМОВ Аристарх (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
ЧЕПКАСОВ Иван (ТАТ) | КИРЕЕВ Николай (БАШ) | 0 : 3 | группа |
КЫЗИМ Арсений (МОО) | КАРПОВ Виталий (СВЕ) | 4 : 0 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | КОБЗЕВ Андрей (МОС) | 4 : 2 | группа |
АМОСОВ Владислав (ТВЕ) | ЧЕПКАСОВ Иван (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
КАРПОВ Виталий (СВЕ) | КИРЕЕВ Николай (БАШ) | 1 : 4 | группа |
КЫЗИМ Арсений (МОО) | ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | 0 : 4 | группа |
КОБЗЕВ Андрей (МОС) | АМОСОВ Владислав (ТВЕ) | 4 : 2 | группа |
КАРПОВ Виталий (СВЕ) | ЧЕПКАСОВ Иван (ТАТ) | 1 : 4 | группа |
КИРЕЕВ Николай (БАШ) | ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | 1 : 4 | группа |
КОБЗЕВ Андрей (МОС) | КЫЗИМ Арсений (МОО) | 2 : 4 | группа |
КАРПОВ Виталий (СВЕ) | АМОСОВ Владислав (ТВЕ) | 0 : 4 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | ЧЕПКАСОВ Иван (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
КИРЕЕВ Николай (БАШ) | КОБЗЕВ Андрей (МОС) | 4 : 0 | группа |
АМОСОВ Владислав (ТВЕ) | КЫЗИМ Арсений (МОО) | 4 : 1 | группа |
ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | КАРПОВ Виталий (СВЕ) | 4 : 1 | группа |
ЧЕПКАСОВ Иван (ТАТ) | КОБЗЕВ Андрей (МОС) | 4 : 3 | группа |
КЫЗИМ Арсений (МОО) | КИРЕЕВ Николай (БАШ) | 3 : 4 | группа |
АМОСОВ Владислав (ТВЕ) | ВАСИЛЬЕВ Даниил (СПБ) | 0 : 4 | группа |
КОБЗЕВ Андрей (МОС) | КАРПОВ Виталий (СВЕ) | 4 : 2 | группа |
ЧЕПКАСОВ Иван (ТАТ) | КЫЗИМ Арсений (МОО) | 3 : 4 | группа |
КИРЕЕВ Николай (БАШ) | АМОСОВ Владислав (ТВЕ) | 4 : 3 | группа |
БОЛОГОВ Александр (ТЮМ) | КРАШЕННИКОВ Вячеслав (РОС) | 12 : 2 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
БЕРСЕНЕВ Александр (СПБ) | СОКОЛИКОВ Руслан (ТАТ) | 12 : 10 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
ШАФИКОВ Руслан (КРА) | КАРАВАЕВ Александр (СПБ) | 4 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ИЖУТОВ Владислав (УЛЬ) | ДОНСКОЙ Максим (МОО) | 12 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ШАПОТКИН Андрей (МОС) | БИХМАН Евгений (ЯРО) | 2 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НИКУЛИН Богдан (НОВ) | МОСКВИН Кирилл (СПБ) | 6 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЕРШОВ Дмитрий (КРЯ) | КОРМИН Никита (МОО) | 12 : 3 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ИВАНОВ Кирилл (СПБ) | ГРАФОВ Макар (КРА) | 5 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БОЙКОВ Андрей (МОС) | ТУКЧУРИН Эрик (БАШ) | 8 : 12 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ШАЙДУРОВ Никита (СВЕ) | АКМУХАМЕТОВ Аскар (БАШ) | 5 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КИСЕЛЕВ Егор (НОВ) | МОСКВИН Кирилл (СПБ) | 8 : 12 | A2 (Финал) |