ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0123 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2023-0136 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2023-1316 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 7 | Итого: | 105 | 22 | 36 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
СМИРНОВА Анна (АЛТ) | КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | ПОПОВА Эвелина (НОВ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | КОБЗЕВА Валерия (НОВ) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СМИРНОВА Анна (АЛТ) | КОБЗЕВА Валерия (НОВ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | ПОПОВА Эвелина (НОВ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | КАЛИНИНА Полина (НОВ) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
СМИРНОВА Анна (АЛТ) | ПОПОВА Эвелина (НОВ) | 5 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 5 : 4 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 3 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 6 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 3 : 9 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 7 : 0 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
ЕРМИЛОВА Марьяна (СПБ) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КОРОЛЕВА Алина (СПБ) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 1 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |
КЛЮЧНИКОВА Алина (СПБ) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 5 : 5 | F2 (Определение мест, встреча за 5 место) |