ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0140 | Coupe du Monde | Пловдив | Болгария | 07.10.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 51 | 6 | |
2017-0203 | Coupe du Monde | Пловдив | Болгария | 08.10.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 7 | |
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 11 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 57 | 11 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0303 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 1 | ||
2017-0304 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 1 | |
2017-0336 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 18.11.2017 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 36 | 7 | |
2017-0337 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 30 | 6 | |
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0574 | Coupe du Monde | Будапешт | Венгрия | 06.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2017-0751 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 02.03.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2017-0750 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 04.03.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2017-0757 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 05.03.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0756 | Championnats dEurope Cadets | Сочи | Россия | 06.03.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0777 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 07.03.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Европейские | 21 | 7 | |
2017-0773 | Championnats d’Europe juniors | Сочи | Россия | 09.03.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Европейские | 15 | 6 | |
2017-0783 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 10.03.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0780 | Championnats d’Europe juniors-Team | Сочи | Россия | 11.03.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-1087 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 2 | |
2017-1088 | Grand Prix | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 3 | |
Всего 40 | Итого: | 717 | 148 | 477 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ИВАНОВ Никита (СПБ) | КЛЮКИН Михаил (АЛТ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | ЛОПИН Сергей (АЛТ) | 5 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДРОЖКО Георгий (СПБ) | СИКОВ Павел (АЛТ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИВАНОВ Никита (СПБ) | ЛОПИН Сергей (АЛТ) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДРОЖКО Георгий (СПБ) | КЛЮКИН Михаил (АЛТ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | СИКОВ Павел (АЛТ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДРОЖКО Георгий (СПБ) | ЛОПИН Сергей (АЛТ) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ИВАНОВ Никита (СПБ) | СИКОВ Павел (АЛТ) | 2 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТКАЧЕВ Андрей (СПБ) | КЛЮКИН Михаил (АЛТ) | 8 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БОЧАРОВ Денис (НОВ) | СВИТИЧ Прохор (НОВ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | ОШЕСТОВ Роман (НОВ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БОЧАРОВ Денис (НОВ) | ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | ОШЕСТОВ Роман (НОВ) | 8 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | СВИТИЧ Прохор (НОВ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БОЧАРОВ Денис (НОВ) | ОШЕСТОВ Роман (НОВ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) | 6 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | СВИТИЧ Прохор (НОВ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МАЛЬГИН Илья (МОС) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 3 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШЕНИАРА Эдуард (МОС) | БОЧАРОВ Денис (НОВ) | 0 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БЕРЕЗИН Георгий (МОС) | ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МАЛЬГИН Илья (МОС) | БОЧАРОВ Денис (НОВ) | 1 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БЕРЕЗИН Георгий (МОС) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 0 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШЕНИАРА Эдуард (МОС) | ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | 4 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
БЕРЕЗИН Георгий (МОС) | КОЗЛОВ Артем (НОВ) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
МАЛЬГИН Илья (МОС) | ЮЖАКОВ Олег (НОВ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ШЕНИАРА Эдуард (МОС) | АЛЕКСАНЯН Эдгар (НОВ) | 6 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 5 : 0 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
СВИТИЧ Прохор (НОВ) | КОРНИЛОВ Николай (САР) | 5 : 0 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ОШЕСТОВ Роман (НОВ) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 5 : 0 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) | КОРНИЛОВ Николай (САР) | 5 : 6 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ОШЕСТОВ Роман (НОВ) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 5 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
СВИТИЧ Прохор (НОВ) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 5 : 8 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ОШЕСТОВ Роман (НОВ) | КОРНИЛОВ Николай (САР) | 5 : 8 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ГОЛОСКОК Арсений (НОВ) | ПОГОДИН Кирилл (САР) | 5 : 7 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
СВИТИЧ Прохор (НОВ) | ТЕРЕХОВ Артем (САР) | 5 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |