ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 2 | ||
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 4 | Итого: | 21 | 8 | 18 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АВЕРЬЯНОВА Алиса (ВРЖ) | ГОЛОВИНА Анастасия (СПБ) | 0 : 4 | группа |
БОЧКАРЕВА Виктория (СВЕ) | ГОРБАНЬ Екатерина (МОС) | 2 : 3 | группа |
НАГАЕВА Элиза (БАШ) | АХМЕТЗЯНОВА Амина (ТАТ) | 4 : 3 | группа |
ГУЗУТАЕВА Амина (АЛА) | АВЕРЬЯНОВА Алиса (ВРЖ) | 4 : 0 | группа |
ГОРБАНЬ Екатерина (МОС) | ГОЛОВИНА Анастасия (СПБ) | 3 : 4 | группа |
БОЧКАРЕВА Виктория (СВЕ) | НАГАЕВА Элиза (БАШ) | 0 : 4 | группа |
АХМЕТЗЯНОВА Амина (ТАТ) | ГУЗУТАЕВА Амина (АЛА) | 4 : 2 | группа |
ГОРБАНЬ Екатерина (МОС) | АВЕРЬЯНОВА Алиса (ВРЖ) | 4 : 2 | группа |
ГОЛОВИНА Анастасия (СПБ) | НАГАЕВА Элиза (БАШ) | 1 : 4 | группа |
АХМЕТЗЯНОВА Амина (ТАТ) | БОЧКАРЕВА Виктория (СВЕ) | 4 : 1 | группа |
ГОРБАНЬ Екатерина (МОС) | ГУЗУТАЕВА Амина (АЛА) | 3 : 4 | группа |
НАГАЕВА Элиза (БАШ) | АВЕРЬЯНОВА Алиса (ВРЖ) | 4 : 0 | группа |
ГОЛОВИНА Анастасия (СПБ) | АХМЕТЗЯНОВА Амина (ТАТ) | 4 : 2 | группа |
ГУЗУТАЕВА Амина (АЛА) | БОЧКАРЕВА Виктория (СВЕ) | 4 : 1 | группа |
НАГАЕВА Элиза (БАШ) | ГОРБАНЬ Екатерина (МОС) | 4 : 0 | группа |
АВЕРЬЯНОВА Алиса (ВРЖ) | АХМЕТЗЯНОВА Амина (ТАТ) | 0 : 4 | группа |
БОЧКАРЕВА Виктория (СВЕ) | ГОЛОВИНА Анастасия (СПБ) | 1 : 4 | группа |
ГУЗУТАЕВА Амина (АЛА) | НАГАЕВА Элиза (БАШ) | 0 : 4 | группа |
АХМЕТЗЯНОВА Амина (ТАТ) | ГОРБАНЬ Екатерина (МОС) | 4 : 2 | группа |
АВЕРЬЯНОВА Алиса (ВРЖ) | БОЧКАРЕВА Виктория (СВЕ) | 1 : 4 | группа |
ГОЛОВИНА Анастасия (СПБ) | ГУЗУТАЕВА Амина (АЛА) | 3 : 4 | группа |
ЦКАЕВА Дана (АЛА) | САВОЦКАЯ Светлана (КРА) | 5 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КАДЗИЛОВА Мелания (МОО) | ЧАСОВНИКОВА Стефания (МОО) | 3 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУДЕНЦОВА Нелли (КУР) | ПЛАТИЦЫНА Вероника (МОО) | 12 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЯРГУТОВА Эвелина (НИЖ) | КОНЮХОВА Елизавета (КУР) | 9 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
САФОНОВА Настасья (ТАТ) | АГАПОВА Елизавета (КУР) | 12 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НИЗАМЕЕВА Милана (ТАТ) | ПЕРЕТЯТЬКО Полина (БАШ) | 12 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |