ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0557 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2022-0558 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2022-0563 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0564 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.12.2022 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0708 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2022-0709 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-0710 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0711 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0795 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2022-0797 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0796 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0798 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 10 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0852 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | ||
2022-0855 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1314 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2022-1315 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 17.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1316 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1317 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 18.04.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1328 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1329 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1446 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1447 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 19.05.2023 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2022-1458 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1459 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 20.05.2023 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 26.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-1667 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 27.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2022-1668 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1669 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 28.05.2023 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 41 | Итого: | 540 | 96 | 522 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЕРЕМИНА Александра (УЛЬ) | ТАЛЛАДА Карина (СПБ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЯРОСЛАВЦЕВА Виктория (УЛЬ) | СЕРЕБРЕННИКОВА Анастасия (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЛОСОВА Кира (УЛЬ) | СМИРНОВА Ярослава (СПБ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕРЕМИНА Александра (УЛЬ) | СЕРЕБРЕННИКОВА Анастасия (СПБ) | 10 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЛОСОВА Кира (УЛЬ) | ТАЛЛАДА Карина (СПБ) | 3 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЯРОСЛАВЦЕВА Виктория (УЛЬ) | СМИРНОВА Ярослава (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЛОСОВА Кира (УЛЬ) | НАУМКИНА Софья (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕРЕМИНА Александра (УЛЬ) | СМИРНОВА Ярослава (СПБ) | 7 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЯРОСЛАВЦЕВА Виктория (УЛЬ) | ТАЛЛАДА Карина (СПБ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ВАСИЛЬЕВА Таисия (МОО) | АНДРЕЕВА Алена (НОВ) | 3 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ВОЛКОВСКАЯ Александра (МОО) | МИХАЙЛОВА Анна (НОВ) | 1 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЩЕРБАКОВА Юлия (МОО) | РАЗИНКИНА Виктория (НОВ) | 3 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ВОЛКОВСКАЯ Александра (МОО) | АНДРЕЕВА Алена (НОВ) | 2 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ВАСИЛЬЕВА Таисия (МОО) | РАЗИНКИНА Виктория (НОВ) | 3 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЩЕРБАКОВА Юлия (МОО) | МИХАЙЛОВА Анна (НОВ) | 1 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ВОЛКОВСКАЯ Александра (МОО) | РАЗИНКИНА Виктория (НОВ) | 1 : 10 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЩЕРБАКОВА Юлия (МОО) | ЛИПОВСКАЯ Анастасия (НОВ) | 0 : 0 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ВАСИЛЬЕВА Таисия (МОО) | МИХАЙЛОВА Анна (НОВ) | 0 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
МИХАЙЛОВА Анна (НОВ) | ЛИТВИНОВА Анастасия (НОВ) | 3 : 5 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
РАЗИНКИНА Виктория (НОВ) | ПЧЕЛИКОВА Илона (НОВ) | 1 : 5 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ЛИПОВСКАЯ Анастасия (НОВ) | ЛОПАТИНА Валерия (НОВ) | 4 : 0 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
АНДРЕЕВА Алена (НОВ) | ЛИТВИНОВА Анастасия (НОВ) | 6 : 5 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
МИХАЙЛОВА Анна (НОВ) | ЛОПАТИНА Валерия (НОВ) | 9 : 10 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ЛИПОВСКАЯ Анастасия (НОВ) | ПЧЕЛИКОВА Илона (НОВ) | 3 : 10 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
АНДРЕЕВА Алена (НОВ) | ЛОПАТИНА Валерия (НОВ) | 0 : 0 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ЛИПОВСКАЯ Анастасия (НОВ) | ЛИТВИНОВА Анастасия (НОВ) | 5 : 5 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
МИХАЙЛОВА Анна (НОВ) | ПЧЕЛИКОВА Илона (НОВ) | 7 : 5 | B2 (Определение мест, встреча за 9 место) |
ПАШТАЛЯН Кира (МОО) | НАЙСТЕТЕР Кира (ОМС) | 5 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ВАСИЛЬЕВА Таисия (МОО) | ЗМИЕВА Ульяна (ОМС) | 5 : 1 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЩЕРБАКОВА Юлия (МОО) | ГАВРИЛОВА Ариадна (ОМС) | 4 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ПАШТАЛЯН Кира (МОО) | ЗМИЕВА Ульяна (ОМС) | 6 : 1 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЩЕРБАКОВА Юлия (МОО) | НАЙСТЕТЕР Кира (ОМС) | 5 : 11 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ВАСИЛЬЕВА Таисия (МОО) | ГАВРИЛОВА Ариадна (ОМС) | 5 : 6 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЩЕРБАКОВА Юлия (МОО) | ЗМИЕВА Ульяна (ОМС) | 5 : 6 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ПАШТАЛЯН Кира (МОО) | ГАВРИЛОВА Ариадна (ОМС) | 4 : 7 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ВАСИЛЬЕВА Таисия (МОО) | НАЙСТЕТЕР Кира (ОМС) | 6 : 1 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |