ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 63 | 12 | |
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0834 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 28 | Итого: | 420 | 81 | 297 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КАЛЕДИН Иван (МОС) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 2 : 5 | группа |
СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 5 : 1 | группа |
ОХАПКИН Константин (СПБ) | САХАРОВ Матвей (КРМ) | 5 : 4 | группа |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | КАЛЕДИН Иван (МОС) | 5 : 4 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 3 : 2 | группа |
СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) | ОХАПКИН Константин (СПБ) | 5 : 1 | группа |
САХАРОВ Матвей (КРМ) | ОЗБЕК Хамза (БАШ) | 4 : 5 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | КАЛЕДИН Иван (МОС) | 4 : 1 | группа |
ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | ОХАПКИН Константин (СПБ) | 5 : 1 | группа |
САХАРОВ Матвей (КРМ) | СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) | 3 : 4 | группа |
РАССОЛОВ Алексей (МОО) | ОЗБЕК Хамза (БАШ) | 5 : 2 | группа |
ОХАПКИН Константин (СПБ) | КАЛЕДИН Иван (МОС) | 3 : 5 | группа |
ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | САХАРОВ Матвей (КРМ) | 5 : 2 | группа |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) | 2 : 4 | группа |
ОХАПКИН Константин (СПБ) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 1 : 5 | группа |
КАЛЕДИН Иван (МОС) | САХАРОВ Матвей (КРМ) | 1 : 5 | группа |
СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 2 : 5 | группа |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | ОХАПКИН Константин (СПБ) | 2 : 5 | группа |
САХАРОВ Матвей (КРМ) | РАССОЛОВ Алексей (МОО) | 3 : 5 | группа |
КАЛЕДИН Иван (МОС) | СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) | 1 : 5 | группа |
ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | ОЗБЕК Хамза (БАШ) | 5 : 0 | группа |
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | 5 : 2 | группа |
ПОПКОВ Артем (СМО) | ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | 1 : 5 | группа |
МУРАДЯН Аршак (КРА) | КНЫШ Олег (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ОЛЮНИН Александр (КИР) | ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | 3 : 5 | группа |
ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | 5 : 1 | группа |
ПОПКОВ Артем (СМО) | МУРАДЯН Аршак (КРА) | 2 : 4 | группа |
КНЫШ Олег (СПБ) | ОЛЮНИН Александр (КИР) | 5 : 2 | группа |
ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | 2 : 5 | группа |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | МУРАДЯН Аршак (КРА) | 5 : 0 | группа |
КНЫШ Олег (СПБ) | ПОПКОВ Артем (СМО) | 5 : 2 | группа |
ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | ОЛЮНИН Александр (КИР) | 5 : 1 | группа |
МУРАДЯН Аршак (КРА) | ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | 0 : 5 | группа |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | КНЫШ Олег (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ОЛЮНИН Александр (КИР) | ПОПКОВ Артем (СМО) | 5 : 2 | группа |
МУРАДЯН Аршак (КРА) | ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | КНЫШ Олег (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ПОПКОВ Артем (СМО) | МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | 4 : 3 | группа |
ОЛЮНИН Александр (КИР) | МУРАДЯН Аршак (КРА) | 3 : 5 | группа |
КНЫШ Олег (СПБ) | ЗЕРНОВ Дмитрий (МОС) | 5 : 4 | группа |
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | ПОПКОВ Артем (СМО) | 3 : 1 | группа |
МАРТЕМЬЯНОВ Григорий (МОО) | ОЛЮНИН Александр (КИР) | 5 : 4 | группа |
ТУРЧИН Игорь (САР) | БУРЕЦ Владимир (МОО) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТЕРЕХИН Владимир (СПБ) | АРТЮХОВ Виктор (МОО) | 6 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГУЩИН Павел (МОС) | СИДОРОВИЧ Ян (МОО) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ГЛЕБКО Антон (МОО) | КУРОЧКИН Андрей (МОС) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БЕЛЯНИНОВ Даниил (МОС) | СТОРОЖИЛОВ Николай (САМ) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛИМАРЕВ Иван (МОО) | ГАЛИМЗЯНОВ Расим (ТАТ) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ОХАПКИН Всеволод (СПБ) | ЛЮ Чжан-Шан (МОС) | 9 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |