ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 4 | ||
2021-0420 | Coupe du Monde | Люксембург | Люксембург | 04.12.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 2 | |
2021-0414 | Coupe du Monde | Люксембург | Люксембург | 05.12.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2021-0517 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0518 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0519 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0522 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0526 | Кубок России | Смоленск | СМО | 28.12.2021 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-0524 | Кубок России | Смоленск | СМО | 29.12.2021 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 4 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2021-0673 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.02.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Мировые | 36 | 9 | |
2021-0693 | Coupe du Monde par equipes | Сочи | Россия | 13.02.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Мировые | 45 | ||
2021-1026 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1027 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2021-1028 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1029 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1030 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1031 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1032 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 45 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1119 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1120 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 1 | ||
2021-1121 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 33 | Итого: | 450 | 89 | 369 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 4 : 5 | группа |
ХОДОС Сергей (МОО) | НЕСТЕРЕНКО Роман (МОО) | 5 : 2 | группа |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | 3 : 5 | группа |
ВОЛКОВ Владислав (СПБ) | БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | 3 : 5 | группа |
НЕСТЕРЕНКО Роман (МОО) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 2 : 5 | группа |
ХОДОС Сергей (МОО) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | ВОЛКОВ Владислав (СПБ) | 5 : 4 | группа |
НЕСТЕРЕНКО Роман (МОО) | БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | 1 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | ХОДОС Сергей (МОО) | 4 : 3 | группа |
НЕСТЕРЕНКО Роман (МОО) | ВОЛКОВ Владислав (СПБ) | 1 : 5 | группа |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | 5 : 2 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ВОЛКОВ Владислав (СПБ) | ХОДОС Сергей (МОО) | 3 : 5 | группа |
АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | НЕСТЕРЕНКО Роман (МОО) | 5 : 3 | группа |
БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | 5 : 4 | группа |
ХОДОС Сергей (МОО) | ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | 5 : 3 | группа |
ВОЛКОВ Владислав (СПБ) | АСКАРОВ Даниэль (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | НЕСТЕРЕНКО Роман (МОО) | 5 : 3 | группа |
БОРИСОВ Дмитрий (МОС) | ХОДОС Сергей (МОО) | 2 : 5 | группа |
ТОЛАСОВ Владимир (МОС) | ВОЛКОВ Владислав (СПБ) | 5 : 4 | группа |
ОХАПКИН Всеволод (СПБ) | ОНУЧИН Андрей (СМО) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТАНКОВ Кирилл (МОО) | МАКРЕЦКИЙ Лев (БАШ) | 15 : 5 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ФАЙЗИЕВ Эмиль (БАШ) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 8 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
АНДРИЯШКИН Владимир (МОС) | ЧЕСНОКОВ Сергей (НОВ) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КНЫШ Олег (СПБ) | САРКИСЯН Артем (СПБ) | 10 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ХОДОС Сергей (МОО) | СУХОВ Павел (САМ) | 15 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШВЕЛИДЗЕ Дмитрий (МОО) | ФАРДЗИНОВ Алан (МОС) | 12 : 15 | A4 (Полуфинал) |