ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0161 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 15.10.2017 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2017-0181 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 16.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 12 | |
2017-0183 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0184 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 17.10.2017 | сабля | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 13 | |
2017-0187 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 19.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 57 | 10 | |
2017-0197 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 21.10.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 6 | |
2017-0198 | Coupe du Monde | Сосновец | Польша | 21.10.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2017-0207 | Coupe du Monde par équipes | Сосновец | Польша | 22.10.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0303 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 1 | ||
2017-0304 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 11.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 5 | |
2017-0319 | Coupe du Monde par équipes | Сочи | Россия | 12.11.2017 | сабля | М | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2017-0337 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | Россия | 19.11.2017 | сабля | М | Кадеты | Личные | Европейские | 15 | ||
2017-0361 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0362 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 26.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0368 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0369 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 27.11.2017 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0375 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 28.11.2017 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0382 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 29.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 9 | |
2017-0384 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 30.11.2017 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0491 | Cadet Circuit Team | Айзлинген | Германия | 02.12.2017 | сабля | М | Кадеты | Командные | Европейские | 36 | ||
2017-0614 | Coupe du Monde | Сеговия | Испания | 20.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2017-0629 | Coupe di Monde par équipes | Сеговия | Испания | 21.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 36 | ||
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0635 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0634 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 24.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0636 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0637 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 25.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0640 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0641 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 26.01.2018 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0688 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2017-0689 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 10.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 5 | |
2017-0699 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2017-0700 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 11.02.2018 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0832 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0831 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 17.03.2018 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2017-0835 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 18.03.2018 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0934 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 09.04.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0941 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 11.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0968 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2017-0970 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0967 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 7 | |
2017-0954 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-1087 | Sabre de Moscou | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | М | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 1 | |
2017-1088 | Grand Prix | Москва | Россия | 11.05.2018 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Мировые | 21 | 2 | |
Всего 48 | Итого: | 843 | 166 | 504 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
PARAGALLO Aurora (ITA) | MOFFAT Lizzie (GBR) | 5 : 1 | группа |
PARAGALLO Aurora (ITA) | PUSZTAI Liza (HUN) | 2 : 5 | группа |
MOFFAT Lizzie (GBR) | PUSZTAI Liza (HUN) | 1 : 5 | группа |
PARAGALLO Aurora (ITA) | UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | 5 : 2 | группа |
MOFFAT Lizzie (GBR) | UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | 3 : 5 | группа |
PUSZTAI Liza (HUN) | UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | 5 : 2 | группа |
PARAGALLO Aurora (ITA) | LAMARRE Veronique (CAN) | 5 : 4 | группа |
MOFFAT Lizzie (GBR) | LAMARRE Veronique (CAN) | 5 : 0 | группа |
PUSZTAI Liza (HUN) | LAMARRE Veronique (CAN) | 5 : 0 | группа |
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | LAMARRE Veronique (CAN) | 5 : 3 | группа |
PARAGALLO Aurora (ITA) | LUKASIK Anna (POL) | 3 : 5 | группа |
MOFFAT Lizzie (GBR) | LUKASIK Anna (POL) | 2 : 5 | группа |
PUSZTAI Liza (HUN) | LUKASIK Anna (POL) | 3 : 5 | группа |
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | LUKASIK Anna (POL) | 5 : 4 | группа |
LAMARRE Veronique (CAN) | LUKASIK Anna (POL) | 1 : 5 | группа |
PARAGALLO Aurora (ITA) | MAKSYMOVA Evelina (UKR) | 4 : 5 | группа |
MOFFAT Lizzie (GBR) | MAKSYMOVA Evelina (UKR) | 2 : 5 | группа |
PUSZTAI Liza (HUN) | MAKSYMOVA Evelina (UKR) | 5 : 1 | группа |
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | MAKSYMOVA Evelina (UKR) | 4 : 5 | группа |
LAMARRE Veronique (CAN) | MAKSYMOVA Evelina (UKR) | 0 : 5 | группа |
LUKASIK Anna (POL) | MAKSYMOVA Evelina (UKR) | 4 : 5 | группа |
KERN Bianka (HUN) | DRAGAN Cerasela (ROU) | 5 : 2 | группа |
KERN Bianka (HUN) | KUHN Carol-Ann (GER) | 4 : 5 | группа |
DRAGAN Cerasela (ROU) | KUHN Carol-Ann (GER) | 5 : 0 | группа |
KERN Bianka (HUN) | SIEDLEC Ewelina (POL) | 5 : 3 | группа |
DRAGAN Cerasela (ROU) | SIEDLEC Ewelina (POL) | 5 : 3 | группа |
KUHN Carol-Ann (GER) | SIEDLEC Ewelina (POL) | 5 : 2 | группа |
KERN Bianka (HUN) | PROCHENKO Valeriia (UKR) | 3 : 5 | группа |
DRAGAN Cerasela (ROU) | PROCHENKO Valeriia (UKR) | 5 : 3 | группа |
KUHN Carol-Ann (GER) | PROCHENKO Valeriia (UKR) | 3 : 5 | группа |
SIEDLEC Ewelina (POL) | PROCHENKO Valeriia (UKR) | 3 : 5 | группа |
KERN Bianka (HUN) | KOSMACH Nataliya (BLR) | 1 : 5 | группа |
DRAGAN Cerasela (ROU) | KOSMACH Nataliya (BLR) | 5 : 4 | группа |
KUHN Carol-Ann (GER) | KOSMACH Nataliya (BLR) | 4 : 5 | группа |
SIEDLEC Ewelina (POL) | KOSMACH Nataliya (BLR) | 2 : 5 | группа |
PROCHENKO Valeriia (UKR) | KOSMACH Nataliya (BLR) | 5 : 4 | группа |
KERN Bianka (HUN) | PALLOT Rachel (FRA) | 4 : 5 | группа |
DRAGAN Cerasela (ROU) | PALLOT Rachel (FRA) | 5 : 0 | группа |
KUHN Carol-Ann (GER) | PALLOT Rachel (FRA) | 5 : 4 | группа |
SIEDLEC Ewelina (POL) | PALLOT Rachel (FRA) | 5 : 3 | группа |
PROCHENKO Valeriia (UKR) | PALLOT Rachel (FRA) | 5 : 3 | группа |
KOSMACH Nataliya (BLR) | PALLOT Rachel (FRA) | 5 : 3 | группа |
MAXWELL Caitlin (GBR) | JENKINS Ryan (USA) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
BUERKERT Anna-Lena (GER) | TARICCO Benedetta (ITA) | 15 : 9 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ROTILI Claudia (ITA) | CONTRERAS Susana (ESP) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
UNLUDAG Deniz Selin (TUR) | KERN Bianka (HUN) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
MOSS Zara (USA) | NOUTCHA Sarah (FRA) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |