ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-0200 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 18.10.2018 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0202 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 19.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2018-0216 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0217 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 20.10.2018 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0224 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 21.10.2018 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2018-0226 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 22.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 57 | 11 | |
2018-0230 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0231 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | НИЖ | 23.10.2018 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0554 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 21.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2018-0559 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 22.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0570 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 54 | ||
2018-0571 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 23.12.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0582 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 24.12.2018 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2018-0589 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 25.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0599 | Кубок России 2018 | Сочи | КРА | 26.12.2018 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0692 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 23.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2018-0693 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 24.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2018-0699 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2018-0700 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 25.01.2019 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0701 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 26.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 9 | |
2018-0714 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 27.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 30 | 6 | |
2018-0717 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0718 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | СПБ | 28.01.2019 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0757 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2018-0764 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2018-0765 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2018-0766 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.02.2019 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0747 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0754 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 12.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 63 | 7 | |
2018-0755 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0756 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | ТАТ | 13.02.2019 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2018-1064 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 16.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2018-1062 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2019 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2018-1066 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2019 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2018-1051 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2019 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 36 | 4 | |
2018-1046 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2018-1054 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2019 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2018-0957 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 09.05.2019 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2018-0956 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 10.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2018-0962 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0963 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 11.05.2019 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2018-0948 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 12.05.2019 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2018-0949 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 13.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2018-0950 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2018-0951 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | МОО | 14.05.2019 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 45 | Итого: | 714 | 161 | 621 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | САФОНОВ Платон (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ЕРМАКОВ Артем (МОС) | МИРОНЮК Станислав (РОС) | 5 : 4 | группа |
ПРОКАЕВ Клим (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 0 : 5 | группа |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ЕРМАКОВ Артем (МОС) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 3 : 5 | группа |
САФОНОВ Платон (СПБ) | БУЛЫГА Иван (СПБ) | 5 : 3 | группа |
МИРОНЮК Станислав (РОС) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ПРОКАЕВ Клим (БАШ) | САФОНОВ Платон (СПБ) | 5 : 4 | группа |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | ЕРМАКОВ Артем (МОС) | 5 : 4 | группа |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | МИРОНЮК Станислав (РОС) | 5 : 1 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | ПРОКАЕВ Клим (БАШ) | 1 : 5 | группа |
ЕРМАКОВ Артем (МОС) | САФОНОВ Платон (СПБ) | 2 : 5 | группа |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | БУЛЫГА Иван (СПБ) | 5 : 1 | группа |
МИРОНЮК Станислав (РОС) | ПРОКАЕВ Клим (БАШ) | 5 : 0 | группа |
КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | ЕРМАКОВ Артем (МОС) | 5 : 1 | группа |
САФОНОВ Платон (СПБ) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 5 : 4 | группа |
МИРОНЮК Станислав (РОС) | БУЛЫГА Иван (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ПРОКАЕВ Клим (БАШ) | ЕРМАКОВ Артем (МОС) | 0 : 5 | группа |
БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | КИСЕЛЕВ Егор (СПБ) | 5 : 1 | группа |
САФОНОВ Платон (СПБ) | МИРОНЮК Станислав (РОС) | 4 : 5 | группа |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | ПРОКАЕВ Клим (БАШ) | 5 : 3 | группа |
ШУЛЬЖЕНКО Клим (СПБ) | КАЗАНЦЕВ Алексей (ЯРО) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ Андрей (МОС) | ЕРМАКОВ Артем (МОС) | 15 : 10 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ПОПОВ Иван (СПБ) | БИРЮКОВ Данил (КУР) | 15 : 7 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БУЛЫГА Иван (СПБ) | ОЗЕРОВ Алексей (КУР) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ФАХРЕТДИНОВ Дамир (БАШ) | ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
НИКОЛАЕВ Георгий (СПБ) | ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГАЙНУЛЛИН Даниль (ТАТ) | ЛУКМАНОВ Дамир (БАШ) | 15 : 13 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КОРАБЛИН Антон (СПБ) | ОСИПОВ Дмитрий (СПБ) | 11 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |