ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017-0185 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 18.10.2017 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0189 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0190 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 20.10.2017 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0204 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 21.10.2017 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 1 | |
2017-0205 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 22.10.2017 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2017-0210 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | МОО | 23.10.2017 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0217 | Tournoi international | Бохум | Германия | 28.10.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2017-0224 | Coupe du Monde par équipes | Бохум | Германия | 29.10.2017 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2017-0351 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 23.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0352 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 24.11.2017 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0354 | Кубок России 2017 | Смоленск | СМО | 25.11.2017 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0589 | Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 13.01.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 4 | |
2017-0590 | Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 13.01.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Европейские | 21 | 5 | |
2017-0610 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 19.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0615 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 20.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2017-0626 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2017-0625 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 21.01.2018 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0631 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 22.01.2018 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0633 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | КУР | 23.01.2018 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2017-0664 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 04.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 4 | ||
2017-0666 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 05.02.2018 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2017-0667 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 06.02.2018 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2017-0669 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 07.02.2018 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 57 | 10 | |
2017-0670 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | КУР | 08.02.2018 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2017-0710 | Coupe du Monde | Мёдлинг | Австрия | 17.02.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 5 | |
2017-0725 | Coupe du Monde équipes | Мёдлинг | Австрия | 18.02.2018 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 18 | ||
2017-0836 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 19.03.2018 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 30 | 9 | |
2017-0837 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 20.03.2018 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | ||
2017-0840 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 22.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0843 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 23.03.2018 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2017-0845 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0846 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | КРА | 24.03.2018 | рапира | М | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2017-0939 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 10.04.2018 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | ||
2017-0946 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 12.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2017-0965 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 13.04.2018 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-0950 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 14.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2017-0951 | Чемпионат России | Смоленск | СМО | 15.04.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2017-1010 | Fleuret de St-Petersbourg | Санкт-Петербург | Россия | 04.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Личные | Мировые | 42 | 3 | |
2017-1013 | Coupe du Monde par equipes | Санкт-Петербург | Россия | 06.05.2018 | рапира | М | Взрослые | Командные | Мировые | 27 | ||
Всего 39 | Итого: | 678 | 130 | 315 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
РАФИКОВ Айнур (БАШ) | УСАЧЕВ Антон (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) | ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАХРЕТДИНОВ Дамир (БАШ) | МЕНЬШЕНИН Яков (МОС) | 10 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАФИКОВ Айнур (БАШ) | ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | 4 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАХРЕТДИНОВ Дамир (БАШ) | УСАЧЕВ Антон (МОС) | 6 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) | МЕНЬШЕНИН Яков (МОС) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФАХРЕТДИНОВ Дамир (БАШ) | ДАНИЛИЧЕВ Игнат (МОС) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
РАФИКОВ Айнур (БАШ) | МЕНЬШЕНИН Яков (МОС) | 5 : 9 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАРНАУХОВ Андрей (БАШ) | УСАЧЕВ Антон (МОС) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 5 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | ШИРОКОВ Виктор (САМ) | 5 : 1 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) | ШИРОКОВ Виктор (САМ) | 5 : 0 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 5 : 4 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | 5 : 3 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЗИННАТУЛЛИН Артур (БАШ) | ШИРОКОВ Виктор (САМ) | 5 : 2 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
ЖУРАВЛЕВ Владислав (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Антон (САМ) | 4 : 12 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |
АХМЕТОВ Искандер (БАШ) | БОРОДАЧЕВ Кирилл (САМ) | 6 : 7 | H2 (Определение мест, встреча за 3 место) |