ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-0270 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 1 | |
2019-0271 | Coupe du Monde | Сочи | Россия | 02.11.2019 | сабля | М | Юниоры | Личные | Мировые | 21 | 4 | |
2019-0389 | Coupe du Monde | Лаупхайм | Германия | 23.11.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 5 | |
2019-0402 | Coupe du Monde par équipes | Лаупхайм | Германия | 24.11.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 45 | ||
2019-0523 | Ciudad de Burgos | Бургос | Испания | 14.12.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 6 | |
2019-0542 | Coupe du Monde par equipes | Бургос | Испания | 15.12.2019 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Мировые | 27 | ||
2019-0605 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 21.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0610 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 22.12.2019 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0606 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 23.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2019-0611 | Кубок России 2019 | Лобня | МОО | 24.12.2019 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0697 | Coupe du Monde | Маалот-Таршиха | Израиль | 18.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 42 | 4 | |
2019-0744 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 22.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0746 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 23.01.2020 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0712 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 24.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2019-0747 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 25.01.2020 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0740 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2019-0741 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 27.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 9 | |
2019-0742 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0743 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2019-0753 | Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior | Братислава | Словакия | 01.02.2020 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Мировые | 36 | 4 | |
2019-0782 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2019-0783 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 10.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2019-0784 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0785 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2019-0786 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2019-0787 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 12.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2019-0788 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2019-0789 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 13.02.2020 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 28 | Итого: | 486 | 90 | 324 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЧУРКИНА Александра (МОС) | ХАРЛАШИНА Анна (МОС) | 5 : 4 | группа |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) | 4 : 5 | группа |
ГЛАЗОВА Анна (САМ) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 5 : 4 | группа |
СУГКОЕВА Лидия (МОС) | ЧУРКИНА Александра (МОС) | 2 : 5 | группа |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 2 : 5 | группа |
ХАРЛАШИНА Анна (МОС) | СУГКОЕВА Лидия (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) | ЧУРКИНА Александра (МОС) | 5 : 0 | группа |
ГЛАЗОВА Анна (САМ) | ХАРЛАШИНА Анна (МОС) | 5 : 3 | группа |
СУГКОЕВА Лидия (МОС) | КРЫМОВА Галина (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) | 2 : 5 | группа |
ЧУРКИНА Александра (МОС) | ГЛАЗОВА Анна (САМ) | 5 : 4 | группа |
КРЫМОВА Галина (ТАТ) | ХАРЛАШИНА Анна (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | СУГКОЕВА Лидия (МОС) | 5 : 3 | группа |
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) | ГЛАЗОВА Анна (САМ) | 3 : 5 | группа |
ЧУРКИНА Александра (МОС) | КРЫМОВА Галина (ТАТ) | 2 : 3 | группа |
ХАРЛАШИНА Анна (МОС) | ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | 3 : 5 | группа |
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) | СУГКОЕВА Лидия (МОС) | 5 : 3 | группа |
ГЛАЗОВА Анна (САМ) | КРЫМОВА Галина (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
ЗЕМЛЯКОВА Дарья (МОО) | ЧУРКИНА Александра (МОС) | 5 : 4 | группа |
ХАРЛАШИНА Анна (МОС) | ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) | 3 : 5 | группа |
СУГКОЕВА Лидия (МОС) | ГЛАЗОВА Анна (САМ) | 2 : 5 | группа |
РОГОВА Полина (МОС) | СОКОЛОВА Арина (МОС) | 4 : 5 | группа |
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) | РАЙКОВА Мария (САМ) | 2 : 5 | группа |
ЛОБАНОВА Анна (МОО) | ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) | 5 : 2 | группа |
АУШЕВА Анна (ОМС) | РОГОВА Полина (МОС) | 1 : 5 | группа |
РАЙКОВА Мария (САМ) | СОКОЛОВА Арина (МОС) | 4 : 5 | группа |
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) | ЛОБАНОВА Анна (МОО) | 5 : 1 | группа |
ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) | АУШЕВА Анна (ОМС) | 0 : 5 | группа |
РАЙКОВА Мария (САМ) | РОГОВА Полина (МОС) | 3 : 5 | группа |
СОКОЛОВА Арина (МОС) | ЛОБАНОВА Анна (МОО) | 5 : 4 | группа |
ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) | МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
РАЙКОВА Мария (САМ) | АУШЕВА Анна (ОМС) | 5 : 2 | группа |
ЛОБАНОВА Анна (МОО) | РОГОВА Полина (МОС) | 3 : 4 | группа |
СОКОЛОВА Арина (МОС) | ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) | 5 : 4 | группа |
АУШЕВА Анна (ОМС) | МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) | 5 : 4 | группа |
ЛОБАНОВА Анна (МОО) | РАЙКОВА Мария (САМ) | 1 : 5 | группа |
РОГОВА Полина (МОС) | ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) | 5 : 0 | группа |
МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) | СОКОЛОВА Арина (МОС) | 5 : 4 | группа |
АУШЕВА Анна (ОМС) | ЛОБАНОВА Анна (МОО) | 4 : 5 | группа |
ТРУБИЦЫНА Виктория (НИЖ) | РАЙКОВА Мария (САМ) | 3 : 5 | группа |
РОГОВА Полина (МОС) | МОИСЕЕВА Екатерина (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
СОКОЛОВА Арина (МОС) | АУШЕВА Анна (ОМС) | 5 : 1 | группа |
КОСТЫЛЕВА Ульяна (НИЖ) | НЕСКУБА Ксения (РОС) | 15 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЕМЕНЮК Полина (САМ) | СТОЛУПИНА Александра (МОО) | 14 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МУСИЕНКО Кристина (МОС) | ВОЛКОВА Мария (МОО) | 15 : 8 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БОРОДКИНА Милена (КЛГ) | КУЩЕЙ Валерия (ОМС) | 11 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) | МАСЛЕННИКОВА Софья (МОС) | 15 : 5 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ДРУЖИНИНА Ольга (МОС) | ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | 7 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) | КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Яна (МОС) | 15 : 14 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) | ХАЕРТДИНОВА Полина (БАШ) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПОЛШКОВА Елизавета (МОС) | ЗАХАРЕНКО Антонина (СЕВ) | 15 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |