ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | ||
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2023-1316 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2023-1446 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 5 | ||
2023-1447 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 20.05.2024 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
Всего 7 | Итого: | 51 | 15 | 54 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | РЫСКОВА Дарья (САМ) | 5 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШАПОШНИКОВА Злата (СПБ) | ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | 4 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФАНАСЬЕВА Александра (СПБ) | НОВИКОВА Софья (САМ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ШАПОШНИКОВА Злата (СПБ) | РЫСКОВА Дарья (САМ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | НОВИКОВА Софья (САМ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФАНАСЬЕВА Александра (СПБ) | ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТРАВКИНА Таисия (СПБ) | НОВИКОВА Софья (САМ) | 11 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФАНАСЬЕВА Александра (СПБ) | РЫСКОВА Дарья (САМ) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | ЗИНЮХИНА Мария (САМ) | 5 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 1 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 5 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДРОЗД Дарья (МОС) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ПАСТУХОВА Алина (МОС) | ЗАХАРЕНКО Арина (АЛТ) | 5 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | ЖДАНОВА Юлия (АЛТ) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | КУНАШЕВА Малена (МОС) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | ИЛЬИНА Кира (МОС) | 5 : 3 | A4 (Полуфинал) |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | КУНАШЕВА Малена (МОС) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | ИЛЬИНА Кира (МОС) | 5 : 1 | A4 (Полуфинал) |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | КУЗОВАЯ Екатерина (МОС) | 5 : 5 | A4 (Полуфинал) |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | КУНАШЕВА Малена (МОС) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | ИЛЬИНА Кира (МОС) | 5 : 7 | A4 (Полуфинал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | 5 : 1 | A2 (Финал) |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | ПАСТУХОВА Алина (МОС) | 5 : 9 | A2 (Финал) |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | БАЖЕНОВА Анастасия (МОС) | 5 : 3 | A2 (Финал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | ПАСТУХОВА Алина (МОС) | 5 : 5 | A2 (Финал) |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | 5 : 4 | A2 (Финал) |
БУЛУКОВА Вероника (МОС) | ПАСТУХОВА Алина (МОС) | 5 : 9 | A2 (Финал) |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | ДРОЗД Дарья (МОС) | 5 : 0 | A2 (Финал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | МИХАЙЛОВА Александра (МОС) | 5 : 4 | A2 (Финал) |