ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 11 | ||
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0857 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 03.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 2 | ||
2022-0862 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 04.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 3 | ||
2022-1433 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 16.05.2023 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | ||
2022-1434 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 17.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | ||
2022-1438 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1439 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | НИЖ | 18.05.2023 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 22 | Итого: | 240 | 66 | 360 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
АРМАГАНОВА София (МОС) | ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СУГКОЕВА Лидия (МОС) | ЗАКИРОВА Зарина (ТАТ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САННИКОВА Мария (МОС) | ДУБОВА Виталина (ТАТ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СУГКОЕВА Лидия (МОС) | ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | 5 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АРМАГАНОВА София (МОС) | ДУБОВА Виталина (ТАТ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САННИКОВА Мария (МОС) | ЗАКИРОВА Зарина (ТАТ) | 5 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СУГКОЕВА Лидия (МОС) | ДУБОВА Виталина (ТАТ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САННИКОВА Мария (МОС) | ЧЕРЕВКО Анна (ТАТ) | 5 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АРМАГАНОВА София (МОС) | ЗАКИРОВА Зарина (ТАТ) | 5 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | МУСИЕНКО Кристина (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЗАКОВА Мария (КРА) | СКАТИНА Божена (МОС) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЧАЕВА Мирра (КРА) | БОЧАРОВА Анастасия (МОС) | 2 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | СКАТИНА Божена (МОС) | 3 : 8 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЧАЕВА Мирра (КРА) | МУСИЕНКО Кристина (МОС) | 2 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЗАКОВА Мария (КРА) | БОЧАРОВА Анастасия (МОС) | 10 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КУЧАЕВА Мирра (КРА) | СКАТИНА Божена (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПОТЕМКИНА Виктория (КРА) | ИЛЮЩЕНКО Анастасия (МОС) | 2 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КАЗАКОВА Мария (КРА) | МУСИЕНКО Кристина (МОС) | 3 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | КАЧНОВА Василиса (КЛГ) | 4 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ТРОСТЯНСКАЯ Елизавета (САМ) | ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | 4 : 1 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
НАУМОВА Дарья (САМ) | МАРЧЕНКО Софья (КЛГ) | 2 : 7 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | ЗОБНИНА Полина (КЛГ) | 5 : 1 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЗОТОВА Мария (САМ) | КАЧНОВА Василиса (КЛГ) | 4 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ТРОСТЯНСКАЯ Елизавета (САМ) | МАРЧЕНКО Софья (КЛГ) | 4 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЗОТОВА Мария (САМ) | СТЕЛЬМАХ София (КЛГ) | 3 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
БЕРЕСНЕВА Вероника (САМ) | МАРЧЕНКО Софья (КЛГ) | 1 : 2 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ТРОСТЯНСКАЯ Елизавета (САМ) | КАЧНОВА Василиса (КЛГ) | 7 : 7 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ПОПОВА Анна (НИЖ) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 1 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | ЦУШКО Софья (МОО) | 3 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РОГАЧЁВА Арина (НИЖ) | ЗАБЕЛИНА Анастасия (МОО) | 10 : 6 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПОПОВА Анна (НИЖ) | ЦУШКО Софья (МОО) | 5 : 2 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РОГАЧЁВА Арина (НИЖ) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 4 : 9 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | ИВАНОВА Софья (МОО) | 4 : 3 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
РОГАЧЁВА Арина (НИЖ) | ЦУШКО Софья (МОО) | 4 : 1 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ПОПОВА Анна (НИЖ) | ИВАНОВА Софья (МОО) | 2 : 5 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |
ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | СЕЛИНА Ирина (МОО) | 7 : 7 | F4 (Определение мест, табло 5-8 для 4) |