ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0643 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 31.01.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 2 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1119 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 7 | Итого: | 129 | 17 | 90 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | ФРОЛОВА Арина (НИЖ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | 3 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | МАЛЬХАНОВА Арина (НИЖ) | 9 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | ФРОЛОВА Арина (НИЖ) | 4 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | МАЛЬХАНОВА Арина (НИЖ) | 4 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | 5 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | МАЛЬХАНОВА Арина (НИЖ) | 1 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | ФРОЛОВА Арина (НИЖ) | 13 : 6 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
DZEKEVICH Katsiaryna () | СОЛДАТОВА Анастасия (МОО) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
TSURSKAYA Aliaksandra () | КЕСАЕВА Марина (МОО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
RUTKOUSKAYA Dziyana () | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 0 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
DZEKEVICH Katsiaryna () | КЕСАЕВА Марина (МОО) | 7 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KULIASHOVA Nika () | СОЛДАТОВА Анастасия (МОО) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
TSURSKAYA Aliaksandra () | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
KULIASHOVA Nika () | БАЛЯГИНА Анастасия (МОО) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
DZEKEVICH Katsiaryna () | ПОЛОЗОВА Юлия (МОО) | 1 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
TSURSKAYA Aliaksandra () | СОЛДАТОВА Анастасия (МОО) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | DZEKEVICH Katsiaryna () | 5 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | TSURSKAYA Aliaksandra () | 4 : 6 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | RUTKOUSKAYA Dziyana () | 6 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | DZEKEVICH Katsiaryna () | 5 : 6 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | RUTKOUSKAYA Dziyana () | 5 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | TSURSKAYA Aliaksandra () | 5 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | KULIASHOVA Nika () | 4 : 6 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | DZEKEVICH Katsiaryna () | 6 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | TSURSKAYA Aliaksandra () | 5 : 6 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | 2 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ТАРАСОВА Софья (МОС) | НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | 2 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
СКАТИНА Божена (МОС) | ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | 7 : 2 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ТАРАСОВА Софья (МОС) | ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | 9 : 7 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | 4 : 4 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
СКАТИНА Божена (МОС) | НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | 4 : 7 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ТАРАСОВА Софья (МОС) | ЯКУПОВА Эмилия (ТАТ) | 5 : 5 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
СКАТИНА Божена (МОС) | ДОГАН Сафиййе (ТАТ) | 7 : 2 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |
ЧЕРКАСОВА Александра (МОС) | НИКОНОВА Татьяна (ТАТ) | 4 : 8 | C2 (Определение мест, встреча за 13 место) |