ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-1421 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 14.05.2024 | рапира | М | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
2023-1422 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 15.05.2024 | рапира | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2023-1423 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 16.05.2024 | рапира | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1433 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 17.05.2024 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 12 | |
2023-1434 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 18.05.2024 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 2 | ||
Всего 5 | Итого: | 42 | 21 | 9 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОРОЛЕВА Арина (СПБ) | ШИРОБОКОВА Арина (КУР) | 4 : 5 | группа |
ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) | КОРЖОВА Дарья (КУР) | 5 : 4 | группа |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | АВРАМИДИ Мария (БРЯ) | 5 : 1 | группа |
КОМАРОВА Елена (МОС) | КОРОЛЕВА Арина (СПБ) | 5 : 4 | группа |
КОРЖОВА Дарья (КУР) | ШИРОБОКОВА Арина (КУР) | 5 : 3 | группа |
ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 3 : 5 | группа |
АВРАМИДИ Мария (БРЯ) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 2 : 5 | группа |
КОРЖОВА Дарья (КУР) | КОРОЛЕВА Арина (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ШИРОБОКОВА Арина (КУР) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 5 : 4 | группа |
АВРАМИДИ Мария (БРЯ) | ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
КОРЖОВА Дарья (КУР) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 5 : 3 | группа |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | КОРОЛЕВА Арина (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ШИРОБОКОВА Арина (КУР) | АВРАМИДИ Мария (БРЯ) | 5 : 1 | группа |
КОМАРОВА Елена (МОС) | ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | КОРЖОВА Дарья (КУР) | 5 : 3 | группа |
КОРОЛЕВА Арина (СПБ) | АВРАМИДИ Мария (БРЯ) | 3 : 5 | группа |
ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) | ШИРОБОКОВА Арина (КУР) | 5 : 3 | группа |
КОМАРОВА Елена (МОС) | ГЛЕБОВА Ксения (МОО) | 2 : 5 | группа |
АВРАМИДИ Мария (БРЯ) | КОРЖОВА Дарья (КУР) | 0 : 5 | группа |
КОРОЛЕВА Арина (СПБ) | ЯРГУТОВА Анастасия (НИЖ) | 3 : 5 | группа |
ШИРОБОКОВА Арина (КУР) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 5 : 2 | группа |
УСКОВА Алиса (МОС) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 15 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТИЦКАЯ Ксения (КУР) | ЮШКОВА Стефания (ТЮМ) | 12 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) | ШАЙМУРАТОВА Малена (БАШ) | 15 : 7 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САФАРЯН Александра (СПБ) | ИБРАГИМОВА Камилла (МОС) | 15 : 13 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РАССОЛОВА Валерия (КУР) | БАБАЕВА Диана (КУР) | 15 : 11 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |