ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 57 | 14 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 36 | 7 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0707 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0832 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0830 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0833 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 57 | 10 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0858 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 01.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0857 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 03.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 3 | ||
2022-0862 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 04.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0864 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-0876 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0875 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2022-1318 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 19.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2022-1327 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 20.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2022-1328 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1329 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 21.04.2023 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-1330 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 22.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 1 | |
2022-1343 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 23.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2022-1350 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1351 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 38 | Итого: | 483 | 106 | 612 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ГОРИН Никита (НОВ) | СЕЛИН Егор (МОС) | 5 : 4 | группа |
РОГОЖИН Артём (КРА) | КОСТЕНКО Александр (ЛНР) | 5 : 2 | группа |
БАРМАШОВ Кирилл (МОО) | ЕДАМЕНКО Владимир (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | ГОРИН Никита (НОВ) | 0 : 5 | группа |
КОСТЕНКО Александр (ЛНР) | СЕЛИН Егор (МОС) | 5 : 3 | группа |
РОГОЖИН Артём (КРА) | БАРМАШОВ Кирилл (МОО) | 3 : 5 | группа |
ЕДАМЕНКО Владимир (СПБ) | ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
КОСТЕНКО Александр (ЛНР) | ГОРИН Никита (НОВ) | 1 : 5 | группа |
СЕЛИН Егор (МОС) | БАРМАШОВ Кирилл (МОО) | 4 : 5 | группа |
ЕДАМЕНКО Владимир (СПБ) | РОГОЖИН Артём (КРА) | 0 : 5 | группа |
КОСТЕНКО Александр (ЛНР) | ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | 5 : 3 | группа |
БАРМАШОВ Кирилл (МОО) | ГОРИН Никита (НОВ) | 2 : 5 | группа |
СЕЛИН Егор (МОС) | ЕДАМЕНКО Владимир (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | РОГОЖИН Артём (КРА) | 3 : 5 | группа |
БАРМАШОВ Кирилл (МОО) | КОСТЕНКО Александр (ЛНР) | 5 : 2 | группа |
ГОРИН Никита (НОВ) | ЕДАМЕНКО Владимир (СПБ) | 5 : 1 | группа |
РОГОЖИН Артём (КРА) | СЕЛИН Егор (МОС) | 4 : 5 | группа |
ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | БАРМАШОВ Кирилл (МОО) | 5 : 4 | группа |
ЕДАМЕНКО Владимир (СПБ) | КОСТЕНКО Александр (ЛНР) | 1 : 5 | группа |
ГОРИН Никита (НОВ) | РОГОЖИН Артём (КРА) | 5 : 3 | группа |
СЕЛИН Егор (МОС) | ГАРИПОВ Амир (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
ЛОНГИ Маттео (МОС) | ЗИМАКОС Остап (МОС) | 5 : 4 | группа |
АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | КУЗЬМИН Кирилл (МОО) | 5 : 3 | группа |
КОЛЕСНИКОВ Кирилл (ОРБ) | ЕФРЕМОВ Святослав (СМО) | 4 : 5 | группа |
ВОРОТЫНЦЕВ Филипп (РОС) | ЛОНГИ Маттео (МОС) | 5 : 2 | группа |
КУЗЬМИН Кирилл (МОО) | ЗИМАКОС Остап (МОС) | 2 : 5 | группа |
АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | КОЛЕСНИКОВ Кирилл (ОРБ) | 5 : 4 | группа |
ЕФРЕМОВ Святослав (СМО) | ВОРОТЫНЦЕВ Филипп (РОС) | 4 : 5 | группа |
КУЗЬМИН Кирилл (МОО) | ЛОНГИ Маттео (МОС) | 4 : 5 | группа |
ЗИМАКОС Остап (МОС) | КОЛЕСНИКОВ Кирилл (ОРБ) | 5 : 3 | группа |
ЕФРЕМОВ Святослав (СМО) | АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | 1 : 5 | группа |
КУЗЬМИН Кирилл (МОО) | ВОРОТЫНЦЕВ Филипп (РОС) | 4 : 5 | группа |
КОЛЕСНИКОВ Кирилл (ОРБ) | ЛОНГИ Маттео (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЗИМАКОС Остап (МОС) | ЕФРЕМОВ Святослав (СМО) | 5 : 4 | группа |
ВОРОТЫНЦЕВ Филипп (РОС) | АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | 3 : 5 | группа |
КОЛЕСНИКОВ Кирилл (ОРБ) | КУЗЬМИН Кирилл (МОО) | 5 : 3 | группа |
ЛОНГИ Маттео (МОС) | ЕФРЕМОВ Святослав (СМО) | 5 : 1 | группа |
АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | ЗИМАКОС Остап (МОС) | 3 : 5 | группа |
ВОРОТЫНЦЕВ Филипп (РОС) | КОЛЕСНИКОВ Кирилл (ОРБ) | 5 : 2 | группа |
ЕФРЕМОВ Святослав (СМО) | КУЗЬМИН Кирилл (МОО) | 5 : 3 | группа |
ЛОНГИ Маттео (МОС) | АЛЕКСЕЕВ Даниил (СПБ) | 2 : 5 | группа |
ЗИМАКОС Остап (МОС) | ВОРОТЫНЦЕВ Филипп (РОС) | 5 : 2 | группа |
СЕМЕНОВ Никита (СПБ) | КРЫЛОВ Данил (НОВ) | 0 : 5 | группа |
ХОМЕРИКИ Иван (МОС) | КАРПУНИН Артем (МОО) | 3 : 5 | группа |
САДЧЕНКО Кирилл (КЛГ) | BATURA Andrei () | 1 : 5 | группа |
КАРПУНИН Артем (МОО) | СЕМЕНОВ Никита (СПБ) | 5 : 3 | группа |
КРЫЛОВ Данил (НОВ) | САДЧЕНКО Кирилл (КЛГ) | 5 : 2 | группа |
BATURA Andrei () | ХОМЕРИКИ Иван (МОС) | 4 : 1 | группа |
СЕМЕНОВ Никита (СПБ) | САДЧЕНКО Кирилл (КЛГ) | 5 : 2 | группа |
КАРПУНИН Артем (МОО) | BATURA Andrei () | 5 : 4 | группа |
ХОМЕРИКИ Иван (МОС) | КРЫЛОВ Данил (НОВ) | 5 : 3 | группа |
BATURA Andrei () | СЕМЕНОВ Никита (СПБ) | 4 : 5 | группа |
САДЧЕНКО Кирилл (КЛГ) | ХОМЕРИКИ Иван (МОС) | 3 : 5 | группа |
КРЫЛОВ Данил (НОВ) | КАРПУНИН Артем (МОО) | 5 : 3 | группа |
СЕМЕНОВ Никита (СПБ) | ХОМЕРИКИ Иван (МОС) | 4 : 3 | группа |
BATURA Andrei () | КРЫЛОВ Данил (НОВ) | 2 : 5 | группа |
КАРПУНИН Артем (МОО) | САДЧЕНКО Кирилл (КЛГ) | 5 : 4 | группа |
ПИРОГОВ Даниил (ТАТ) | МУХИН Артем (НИЖ) | 15 : 3 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
НЕЖЕВЕНКО Михаил (СПБ) | МАЛОВ Владислав (МОС) | 9 : 15 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
САПРЫГИН Максим (СПБ) | МОРГУНОВ Денис (МОС) | 15 : 13 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
МОТОРИН Александр (КЛГ) | ФИЛИМОНОВ Иван (МОС) | 15 : 6 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СОЛОМОНОВ Артём (МОС) | КАРПЕНКО Егор (НОВ) | 9 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СТРЕЛЬЧЕНКО Богдан (АДГ) | ЦАПЛИН Артём (НОВ) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТАУТИЕВ Асланбек (АЛА) | БОХОНЧИК Игорь (СПБ) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЭЛМААГАЧ Денис (МОС) | КУСТОВ Петр (МОС) | 4 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | КУСТОВ Петр (МОС) | 13 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САФИН Данил (КРА) | ДЕМЕНТЬЕВ Алексей (МОО) | 13 : 15 | A4 (Полуфинал) |