ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 36 | 8 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0454 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 05.12.2021 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2021-0455 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 06.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2021-0468 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0469 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 07.12.2021 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0517 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2021-0601 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 19.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0602 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 20.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2021-0603 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0604 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 21.01.2022 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2021-0605 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 22.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0614 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 23.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2021-0615 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0616 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 24.01.2022 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 54 | ||
2021-1587 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 17.06.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 2 | ||
2021-1588 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 18.06.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2021-1589 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 19.06.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1567 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 20.06.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-1568 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 21.06.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2021-1569 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 22.06.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1570 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 22.06.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 23 | Итого: | 345 | 77 | 270 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
MARUK Maksim () | MITRAKHOVICH Mikhail () | 5 : 1 | группа |
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | СОБОЛЕВ Александр (МОС) | 5 : 4 | группа |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | 5 : 1 | группа |
KAMISCHANKA Ivan () | MARUK Maksim () | 0 : 5 | группа |
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | 5 : 4 | группа |
MITRAKHOVICH Mikhail () | KAMISCHANKA Ivan () | 5 : 2 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | MARUK Maksim () | 5 : 4 | группа |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | MITRAKHOVICH Mikhail () | 5 : 4 | группа |
KAMISCHANKA Ivan () | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 1 : 5 | группа |
СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | СОБОЛЕВ Александр (МОС) | 1 : 5 | группа |
MARUK Maksim () | ОЗБЕК Хамза (БАШ) | 4 : 5 | группа |
УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | MITRAKHOVICH Mikhail () | 5 : 4 | группа |
СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | KAMISCHANKA Ivan () | 5 : 0 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | ОЗБЕК Хамза (БАШ) | 3 : 5 | группа |
MARUK Maksim () | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 5 : 1 | группа |
MITRAKHOVICH Mikhail () | СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | 4 : 5 | группа |
СОБОЛЕВ Александр (МОС) | KAMISCHANKA Ivan () | 5 : 2 | группа |
ОЗБЕК Хамза (БАШ) | УДОВИЧЕНКО Алексей (МОС) | 5 : 2 | группа |
СЕЛЮТИН Роман (СПБ) | MARUK Maksim () | 5 : 2 | группа |
MITRAKHOVICH Mikhail () | СОБОЛЕВ Александр (МОС) | 3 : 5 | группа |
KAMISCHANKA Ivan () | ОЗБЕК Хамза (БАШ) | 0 : 5 | группа |
ГУСЕВ Дмитрий (МОС) | БУЗИНОВ Павел (МОС) | 15 : 13 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
BORSCHEV Petr () | СКЛЯРОВ Даниил (МОС) | 13 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ФЕДОРОВ Роман (МОО) | АНДРИЯШКИН Павел (МОС) | 12 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |