ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0440 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0441 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 04.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0517 | Кубок России | Смоленск | СМО | 25.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0518 | Кубок России | Смоленск | СМО | 26.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-0520 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0519 | Кубок России | Смоленск | СМО | 27.12.2021 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0643 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 31.01.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2021-0660 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 45 | ||
2021-1030 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 19.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1031 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 20.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-1032 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1033 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 21.04.2022 | шпага | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 5 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1119 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 20 | Итого: | 273 | 54 | 234 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
НЕВЕРДИНОВА Александра (МОС) | ФЕДОТОВА Мария (МОС) | 5 : 2 | группа |
ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | 5 : 4 | группа |
ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | БАКАНОВА Анастасия (КРА) | 4 : 3 | группа |
МАРКОВА Кристина (ЛЕН) | НЕВЕРДИНОВА Александра (МОС) | 5 : 4 | группа |
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | ФЕДОТОВА Мария (МОС) | 5 : 4 | группа |
ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | 5 : 0 | группа |
БАКАНОВА Анастасия (КРА) | МАРКОВА Кристина (ЛЕН) | 5 : 2 | группа |
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | НЕВЕРДИНОВА Александра (МОС) | 5 : 1 | группа |
ФЕДОТОВА Мария (МОС) | ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | 5 : 3 | группа |
БАКАНОВА Анастасия (КРА) | ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | 0 : 5 | группа |
ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | МАРКОВА Кристина (ЛЕН) | 5 : 3 | группа |
ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | НЕВЕРДИНОВА Александра (МОС) | 2 : 5 | группа |
ФЕДОТОВА Мария (МОС) | БАКАНОВА Анастасия (КРА) | 2 : 4 | группа |
МАРКОВА Кристина (ЛЕН) | ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | 2 : 5 | группа |
ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | 5 : 4 | группа |
НЕВЕРДИНОВА Александра (МОС) | БАКАНОВА Анастасия (КРА) | 5 : 4 | группа |
ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | ФЕДОТОВА Мария (МОС) | 5 : 2 | группа |
МАРКОВА Кристина (ЛЕН) | ЧАЛЧЕНКО Ева (СТА) | 5 : 4 | группа |
БАКАНОВА Анастасия (КРА) | ХАЛИТОВА Светлана (МОО) | 3 : 5 | группа |
НЕВЕРДИНОВА Александра (МОС) | ОХОТНИКОВА Ирина (САМ) | 3 : 4 | группа |
ФЕДОТОВА Мария (МОС) | МАРКОВА Кристина (ЛЕН) | 3 : 5 | группа |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | СЕМЕНЮК Полина (САМ) | 15 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
САРКИСЯН Маргарита (СПБ) | ТАРАСОВА Екатерина (САМ) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
РАЖИНА Оксана (МОС) | МУСИЕНКО Кристина (МОС) | 10 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | ЧИХАНОВА Александра (НИЖ) | 12 : 10 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
КОЛОБОВА Виолетта (МОС) | РУСТАМОВА Анастасия (МОС) | 15 : 13 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОЛОБОВА Виолетта (МОС) | АНДРЮШИНА Татьяна (МОО) | 15 : 12 | A4 (Полуфинал) |