ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0405 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2021-0410 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 01.12.2021 | сабля | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2021-0412 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 02.12.2021 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0426 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 03.12.2021 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2021-0638 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2021-0639 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 29.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0641 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0642 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 30.01.2022 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0643 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 31.01.2022 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 8 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2021-0660 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-1117 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 11.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2021-1118 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1119 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 12.05.2022 | шпага | М | U-23 | Командные | Российские | 36 | ||
2021-1120 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1121 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 21 | Итого: | 351 | 87 | 261 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ХАЙРУТДИНОВ Айдар (КРЯ) | КУЗЬМИН Николай (ПСК) | 2 : 4 | группа |
КОЛЕСНИКОВ Даниил (МОО) | ВОЙНОВ Тимофей (ЛЕН) | 4 : 0 | группа |
ШМОНИН Антон (НИЖ) | ПОГОСЯН Даниэль (МОС) | 4 : 1 | группа |
СОРОКИН Виталий (МОС) | ХАЙРУТДИНОВ Айдар (КРЯ) | 4 : 2 | группа |
ВОЙНОВ Тимофей (ЛЕН) | КУЗЬМИН Николай (ПСК) | 2 : 4 | группа |
КОЛЕСНИКОВ Даниил (МОО) | ШМОНИН Антон (НИЖ) | 3 : 4 | группа |
ПОГОСЯН Даниэль (МОС) | СОРОКИН Виталий (МОС) | 4 : 3 | группа |
ВОЙНОВ Тимофей (ЛЕН) | ХАЙРУТДИНОВ Айдар (КРЯ) | 3 : 4 | группа |
КУЗЬМИН Николай (ПСК) | ШМОНИН Антон (НИЖ) | 4 : 2 | группа |
ПОГОСЯН Даниэль (МОС) | КОЛЕСНИКОВ Даниил (МОО) | 4 : 3 | группа |
ВОЙНОВ Тимофей (ЛЕН) | СОРОКИН Виталий (МОС) | 2 : 4 | группа |
ШМОНИН Антон (НИЖ) | ХАЙРУТДИНОВ Айдар (КРЯ) | 4 : 1 | группа |
КУЗЬМИН Николай (ПСК) | ПОГОСЯН Даниэль (МОС) | 2 : 4 | группа |
СОРОКИН Виталий (МОС) | КОЛЕСНИКОВ Даниил (МОО) | 1 : 4 | группа |
ШМОНИН Антон (НИЖ) | ВОЙНОВ Тимофей (ЛЕН) | 4 : 3 | группа |
ХАЙРУТДИНОВ Айдар (КРЯ) | ПОГОСЯН Даниэль (МОС) | 3 : 4 | группа |
КОЛЕСНИКОВ Даниил (МОО) | КУЗЬМИН Николай (ПСК) | 2 : 4 | группа |
СОРОКИН Виталий (МОС) | ШМОНИН Антон (НИЖ) | 2 : 4 | группа |
ПОГОСЯН Даниэль (МОС) | ВОЙНОВ Тимофей (ЛЕН) | 4 : 0 | группа |
ХАЙРУТДИНОВ Айдар (КРЯ) | КОЛЕСНИКОВ Даниил (МОО) | 2 : 4 | группа |
КУЗЬМИН Николай (ПСК) | СОРОКИН Виталий (МОС) | 4 : 0 | группа |
КРАПЧАТОВ Георгий (МОС) | ГУЛЯЕВ Павел (САМ) | 3 : 4 | группа |
МАШАРОВ Михаил (МОС) | ГОРИН Никита (НОВ) | 0 : 4 | группа |
ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | СОЛОВЬЕВ Сергей (МОО) | 4 : 1 | группа |
ШЕСТЕРОВ Егор (ЛЕН) | КРАПЧАТОВ Георгий (МОС) | 4 : 2 | группа |
ГОРИН Никита (НОВ) | ГУЛЯЕВ Павел (САМ) | 4 : 1 | группа |
МАШАРОВ Михаил (МОС) | ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | 1 : 4 | группа |
СОЛОВЬЕВ Сергей (МОО) | ШЕСТЕРОВ Егор (ЛЕН) | 1 : 4 | группа |
ГОРИН Никита (НОВ) | КРАПЧАТОВ Георгий (МОС) | 4 : 1 | группа |
ГУЛЯЕВ Павел (САМ) | ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | 3 : 4 | группа |
СОЛОВЬЕВ Сергей (МОО) | МАШАРОВ Михаил (МОС) | 4 : 3 | группа |
ГОРИН Никита (НОВ) | ШЕСТЕРОВ Егор (ЛЕН) | 4 : 3 | группа |
ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | КРАПЧАТОВ Георгий (МОС) | 4 : 1 | группа |
ГУЛЯЕВ Павел (САМ) | СОЛОВЬЕВ Сергей (МОО) | 4 : 2 | группа |
ШЕСТЕРОВ Егор (ЛЕН) | МАШАРОВ Михаил (МОС) | 4 : 1 | группа |
ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | ГОРИН Никита (НОВ) | 2 : 3 | группа |
КРАПЧАТОВ Георгий (МОС) | СОЛОВЬЕВ Сергей (МОО) | 0 : 3 | группа |
МАШАРОВ Михаил (МОС) | ГУЛЯЕВ Павел (САМ) | 3 : 4 | группа |
ШЕСТЕРОВ Егор (ЛЕН) | ПИСАРЕВ Елисей (СПБ) | 4 : 2 | группа |
СОЛОВЬЕВ Сергей (МОО) | ГОРИН Никита (НОВ) | 2 : 4 | группа |
КРАПЧАТОВ Георгий (МОС) | МАШАРОВ Михаил (МОС) | 4 : 1 | группа |
ГУЛЯЕВ Павел (САМ) | ШЕСТЕРОВ Егор (ЛЕН) | 3 : 4 | группа |
ПРОКОПЬЕВ Яков (МОО) | НАГНИБИДА Алексей (ИВА) | 11 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
КУЗЬМИН Кирилл (МОО) | СЕДЛЕЦКИЙ Кирилл (НОВ) | 7 : 12 | A256 (Тур прямого выбывания, табло 256) |
НОВАК Богдан (МОО) | ЛОНГИ Маттео (МОС) | 6 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
МАЛЫЙ Станислав (МОС) | БОГАТЫРЁВ Владимир (КИР) | 12 : 4 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
КУЗНЕЦОВ Семен (МОО) | ЧАЛДИН Винсент (МОО) | 12 : 7 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
БЕСПАЛОВ Ярослав (МОО) | МАТВЕЕВ Степан (НОВ) | 11 : 12 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ЖУКОВ Никита (МОС) | ЮЛДОШЕВ Авазбек (МОО) | 12 : 10 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
БИРЮКОВ Ярослав (МОО) | ЗУБОТАРЕВ Илья (САР) | 6 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛОБЫКИН Илья (МОО) | КУЗЬМИН Николай (ПСК) | 12 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ГОРИН Никита (НОВ) | ХАМИЦАЕВ Георгий (АЛА) | 8 : 12 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |