ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-0123 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 3 | |
2023-0136 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | НИЖ | 23.09.2023 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2023-0795 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-0796 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 16.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2023-0797 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 27 | ||
2023-0798 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2024 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
2023-1666 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | МОС | 22.03.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-1314 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 1 | |
2023-1315 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 08.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2023-1316 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2023-1317 | Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 09.04.2024 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 11 | Итого: | 183 | 30 | 81 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ТАЛЛАДА Карина (СПБ) | АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ФЕДОРОВА Дарья (МОС) | ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | 1 : 5 | группа |
ЗУДИЛОВА Анастасия (МОО) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 2 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | ТАЛЛАДА Карина (СПБ) | 5 : 1 | группа |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ФЕДОРОВА Дарья (МОС) | ЗУДИЛОВА Анастасия (МОО) | 5 : 0 | группа |
ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | 1 : 5 | группа |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | ТАЛЛАДА Карина (СПБ) | 5 : 2 | группа |
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | ЗУДИЛОВА Анастасия (МОО) | 5 : 0 | группа |
ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | ФЕДОРОВА Дарья (МОС) | 5 : 3 | группа |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | 5 : 3 | группа |
ЗУДИЛОВА Анастасия (МОО) | ТАЛЛАДА Карина (СПБ) | 3 : 5 | группа |
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 4 | группа |
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | ФЕДОРОВА Дарья (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЗУДИЛОВА Анастасия (МОО) | ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | 2 : 5 | группа |
ТАЛЛАДА Карина (СПБ) | ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | 5 : 0 | группа |
ФЕДОРОВА Дарья (МОС) | АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | 0 : 5 | группа |
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | ЗУДИЛОВА Анастасия (МОО) | 5 : 4 | группа |
ЧЕХЕТ Карина (АЛТ) | ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | 1 : 5 | группа |
ТАЛЛАДА Карина (СПБ) | ФЕДОРОВА Дарья (МОС) | 5 : 4 | группа |
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | 2 : 5 | группа |
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) | RAHACHEUSKAYA Katsiaryna () | 15 : 6 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
СМИРНОВА Ярослава (СПБ) | НОВИКОВА Софья (САМ) | 12 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЕРМИЛОВА Марьяна (СПБ) | ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) | 11 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
АНАЦКАЯ Анастасия (СПБ) | ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | 8 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КУЗНЕЦОВА Мария (НОВ) | ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) | 12 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕГОРЯН Яна (МОО) | БУЛУКОВА Вероника (МОС) | 15 : 10 | A4 (Полуфинал) |