ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-1026 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2021-1027 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 17.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 3 | |
2021-1028 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1029 | Чемпионат России | Сочи | КРА | 18.04.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1120 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Личные | Российские | 15 | 3 | |
2021-1121 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 13.05.2022 | сабля | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-1122 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | Ж | U-23 | Командные | Российские | 18 | ||
2021-1123 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 14.05.2022 | сабля | М | U-23 | Командные | Российские | 27 | ||
2021-1571 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 16.07.2022 | сабля | М | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
2021-1572 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | Беларусь | 16.07.2022 | сабля | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 4 | ||
Всего 10 | Итого: | 78 | 23 | 99 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) | ТРАВКИНА Таисия (СПБ) | 3 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДАДАШОВА Рената (НОВ) | БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) | ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | 4 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДАДАШОВА Рената (НОВ) | ТРАВКИНА Таисия (СПБ) | 6 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | 6 : 4 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ДАДАШОВА Рената (НОВ) | ЕРОФЕЕВА Полина (СПБ) | 4 : 6 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) | БЕЛЯЕВА Дарья (СПБ) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | ТРАВКИНА Таисия (СПБ) | 6 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАДАШОВА Рената (НОВ) | ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | 1 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) | ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАДАШОВА Рената (НОВ) | МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) | 5 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | ШОРОХОВА Анастасия (НОВ) | 3 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) | ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ДАДАШОВА Рената (НОВ) | КАРБОЛИНА Евгения (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЕЛКИНА Анастасия (НОВ) | МИХАЙЛОВА Алина (НОВ) | 10 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
АФАНАСЬЕВА Александра (НОВ) | ПОЗДНЯКОВА София (НОВ) | 2 : 5 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | 5 : 1 | A4 (Полуфинал) |
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) | ЕГОРЯН Яна (МОО) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
ПОДПАСКОВА Евгения (МОС) | ИЛЬИНА Милена (МОО) | 5 : 7 | A4 (Полуфинал) |
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) | ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | 4 : 8 | A4 (Полуфинал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | ИЛЬИНА Милена (МОО) | 6 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | ЕГОРЯН Яна (МОО) | 5 : 6 | A4 (Полуфинал) |
ШЕВЕЛЕВА Светлана (МОС) | ИЛЬИНА Милена (МОО) | 5 : 2 | A4 (Полуфинал) |
ВЕЛИКАЯ Софья (МОС) | ВЕРТЕЛЕЦКАЯ Светлана (МОО) | 5 : 4 | A4 (Полуфинал) |
НИКИТИНА Ольга (МОС) | ЕГОРЯН Яна (МОО) | 4 : 11 | A4 (Полуфинал) |