ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0404 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | СМО | 30.11.2021 | сабля | М | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2021-0597 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 2 | |
2021-0598 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 17.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2021-0599 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2021-0600 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | САМ | 18.01.2022 | сабля | М | Кадеты | Командные | Российские | 9 | ||
Всего 5 | Итого: | 78 | 7 | 45 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | АХРАРОВ Алексей (ЧЕЛ) | 1 : 5 | группа |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | 2 : 5 | группа |
КРИВОВ Никита (КРА) | КОВАЛЕНКО Михаил (МОС) | 1 : 5 | группа |
СОКОЛОВ Дмитрий (СПБ) | ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | 5 : 3 | группа |
ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | АХРАРОВ Алексей (ЧЕЛ) | 5 : 2 | группа |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | КРИВОВ Никита (КРА) | 0 : 5 | группа |
КОВАЛЕНКО Михаил (МОС) | СОКОЛОВ Дмитрий (СПБ) | 4 : 5 | группа |
ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | 5 : 2 | группа |
АХРАРОВ Алексей (ЧЕЛ) | КРИВОВ Никита (КРА) | 1 : 5 | группа |
КОВАЛЕНКО Михаил (МОС) | ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | 5 : 2 | группа |
ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | СОКОЛОВ Дмитрий (СПБ) | 5 : 4 | группа |
КРИВОВ Никита (КРА) | ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | 4 : 5 | группа |
АХРАРОВ Алексей (ЧЕЛ) | КОВАЛЕНКО Михаил (МОС) | 3 : 5 | группа |
СОКОЛОВ Дмитрий (СПБ) | ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | 5 : 3 | группа |
КРИВОВ Никита (КРА) | ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | 1 : 5 | группа |
ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | КОВАЛЕНКО Михаил (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | АХРАРОВ Алексей (ЧЕЛ) | 3 : 5 | группа |
СОКОЛОВ Дмитрий (СПБ) | КРИВОВ Никита (КРА) | 5 : 3 | группа |
КОВАЛЕНКО Михаил (МОС) | ЛЕКОМТ Максим (СПБ) | 5 : 2 | группа |
ВЕНЧАКОВ Сергей (АЛТ) | ЗНАЧКОВ Валерий (КРМ) | 4 : 5 | группа |
АХРАРОВ Алексей (ЧЕЛ) | СОКОЛОВ Дмитрий (СПБ) | 0 : 5 | группа |
КОЛОТЫРИН Владимир (САР) | ЖУЛАНОВ Павел (ПЕР) | 4 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
СЛОКВА Илья (МОС) | БЕРДЫШЕВ Роман (СПБ) | 10 : 15 | A128 (Тур прямого выбывания, табло 128) |
ТИМОФЕЕВ Станислав (МОС) | ТЕРЕХОВ Георгий (САР) | 15 : 8 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ГОРБУНОВ Андрей (САР) | САВИН Фёдор (МОО) | 6 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ТИМОФЕЕВ Станислав (МОС) | САВИН Фёдор (МОО) | 15 : 9 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |